Перейти к содержанию

07.07.2015 7:35 ДТП мот/мот, ул. Шоссе Энтузиастов, 56


Рекомендуемые сообщения

Объясняю логику: аварийную ситуацию создал пилот на КТМ, колесо заблокировал, т.к. не расчитал усилие на рычаг переднего тормоза, но если бы блокировки и падения не было, я снес бы этот с*аный КТМ вместе с биоматериалом к свиньям собачьим! И какие были бы последствия еще очень большой вопрос.

Логика понятна?

Ну как бы если скользящий на боку НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ мотоцикл не снес "КТМ с биоматериалом", то значит при штатном торможении ты точно до него не долетел бы.

"Ну мне так кажется" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну как бы если скользящий на боку НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ мотоцикл не снес "КТМ с биоматериалом", то значит при штатном торможении ты точно до него не долетел бы.

"Ну мне так кажется" (с)

Скользящий мот остановил автомобиль, который был слева и стал соучастником ДТП просто по стечению обстоятельств. Кстати, люди оказались в нем весьма душевные и понимающие, за что им респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего за балон спереди и какого года выпуска? пред заблокировать надо уметь же -)

Спереди Мишлен, 60% износа. Год не помню, надо глянуть. Без АБС блокирнуть передок - как два пальца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спереди Мишлен, 60% износа. Год не помню, надо глянуть. Без АБС блокирнуть передок - как два пальца!

 

мокро вроде было в этот день? мишлен-мишлену рознь, яб задумался и поменял передний балон на свежий и более мягкий. ченить типа пилот-павера3, а на жопу пилот роад3 и будет счастье -)

 

ну и аккуратней быть надо, КТМщик конечно неаккуратно поступил, но его вина минимальна - и ты и он были в междурядье и осознавали риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неаакуратно это если зеркалом зацепил и извинился, а он вылез и помешал движению, потом увидел что натворил и свалил, это не "неаккуратно", это низко и не по-мужски. И печально что среди нас таких становится все больше.

Изменено пользователем Gauss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неаакуратно это если зеркалом зацепил и извинился, а он вылез и помешал движению, потом увидел что натворил и свалил, это не "неаккуратно", это низко и не по-мужски. И печально что среди нас таких становится все больше.

 

в прошлом году друг залетал в поворот, на трешке, на свежекупленном дукасе и ипанулся неожиданно, наехав на номерной знак. паук магниевый рассыпался за 50 рублей, морда за 40, зеркало за 15, бочина - все стерлось с одной стороны. пока приходил в себя - подъехал чопераст за номером. ну поорали друг ан друга и разбежались

 

сжечь чоперюге мопед надо было чтоли?

а тут человек бахнулся затормозив оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс еще экипировка все протерлась?

 

 

я не разобрался пока как привлекать виновников которые "провоцируют" ДТП но потом сматываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак

При наличии фото/видеозаписи все очень легко доказывается. Мне гаишник объяснил. Надо регистратор купить. 

мокро вроде было в этот день? мишлен-мишлену рознь, яб задумался и поменял передний балон на свежий и более мягкий. ченить типа пилот-павера3, а на жопу пилот роад3 и будет счастье -)

 

ну и аккуратней быть надо, КТМщик конечно неаккуратно поступил, но его вина минимальна - и ты и он были в междурядье и осознавали риски.

В это время асфальт сухой еще был, я специально пораньше поехал, что бы до дождя проскочить. 

Неаакуратно это если зеркалом зацепил и извинился, а он вылез и помешал движению, потом увидел что натворил и свалил, это не "неаккуратно", это низко и не по-мужски. И печально что среди нас таких становится все больше.

Полностью солидарен. Так поступать категорически нехорошо! Да пёс с ним, душонка, похоже у человечка гнилостная. Хай с этим и живёт. Тем более, что рак яичек я ему уже пожелал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...