Перейти к содержанию

14.07.15 12:31 1 участник, мот Москва, Костомаровская наб.


Рекомендуемые сообщения

да потому что лыбился как мразота при том что человека убил

потому что на камерах явно видно как гнался за мотом на расстоянии полуметра от заднего колеса мотоцикла

вот за  это и сажать гниду

Не при существующей власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 239
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

-Уголовные дела по ДТП на Костомаровской и Барклая возбуждены;

-Оба дела переданы в ГСУ г. Москвы;

-Оба дела взяты на контроль начальником ГСУ и Якуниным;

-По фактам действия следователей проводится служебная проверка и будут соответствующие решения;

-Для дальнейшего взаимодействия будет создана рабочая группа из представителей ГУВД и мотосообщества, которая будет заниматься комплексом вопросов, связанных с безопасностью дорожного движения и недопущением возникновения подобных ситуаций при расследовании ДТП.

 

А если по факту: есть ли какое-то "взаимодействие"? И с кем оно вообще должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, мотограждане. Обращаюсь с просьбой. Если кто знает как связаться со свидетелем дтп, дайте знать. Байкер которого ударил в колено водитель бмв, на видео, по ссылке ниже, ясно говорит, что хотел сфотографировать царапины на бампере. Сейчас он поменял показания, теперь говорит, что царапин не было, а после удара об колено он сам задел бампер и поставил царапину своим шлемом. Хочу спросить почему он поменял показания, под давлением? http://ren.tv/novosti/2015-07-14/bayker-rasskazal-kak-ego-sbil-na-bmw-syn-chinovnicy  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знает как связаться со свидетелем дтп, дайте знать. Байкер которого ударил в колено водитель бмв, на видео, по ссылке ниже, ясно говорит, что хотел сфотографировать царапины на бампере. Сейчас он поменял показания, теперь говорит, что царапин не было, а после удара об колено он сам задел бампер и поставил царапину своим шлемом. Хочу спросить почему он поменял показания, под давлением? http://ren.tv/novosti/2015-07-14/bayker-rasskazal-kak-ego-sbil-na-bmw-syn-chinovnicy

Поищите его на ММ. Но на картинке четко видно, что после удара по коленке следует удар шлемом по нижней части бампера. А вот были ли там царапины до второго дтп - наши "доблестные" стражи порядка не зафиксировали и даже тачку под арест не отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите его на ММ. Но на картинке четко видно, что после удара по коленке следует удар шлемом по нижней части бампера. А вот были ли там царапины до второго дтп - наши "доблестные" стражи порядка не зафиксировали и даже тачку под арест не отправили.

Может вы знаете как его зовут? я не исключаю, что был удар шлемом, но байкер говорил до столкновения, что видел царапины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мотограждане. Обращаюсь с просьбой. Если кто знает как связаться со свидетелем дтп, дайте знать. Байкер которого ударил в колено водитель бмв, на видео, по ссылке ниже, ясно говорит, что хотел сфотографировать царапины на бампере. Сейчас он поменял показания, теперь говорит, что царапин не было, а после удара об колено он сам задел бампер и поставил царапину своим шлемом. Хочу спросить почему он поменял показания, под давлением? http://ren.tv/novosti/2015-07-14/bayker-rasskazal-kak-ego-sbil-na-bmw-syn-chinovnicy

 

Добрый день. Сбивали меня. Показания менял. Но даже в новых не говорил, что царапин не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы знаете как его зовут? я не исключаю, что был удар шлемом, но байкер говорил до столкновения, что видел царапины.

а кем вы приходитесь погибшему и почему вам должны отвечать на столь провакационные вопросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сбивали меня. Показания менял. Но даже в новых не говорил, что царапин не было.

 

Скажите пожалуйста почему поменяли показания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кем вы приходитесь погибшему и почему вам должны отвечать на столь провакационные вопросы?

Я родная сестра, дело закрывают на этой неделе. мы ничего не можем добиться.Никаких доказательств нет. однако поведение органов говорит об обратном. видео с заправки спустя 5 месяцев появилось, но на нем ничего не видно (до этого нам говорили, что камера не работала именно в этот день). царапины на машине от шлема байкера, которого он ударил в колено. все показания водителя и пассажира расходятся, но они этого не учитывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые мотограждане.

Есть видео или нет, значения не имеет. Вот у меня видео со скутера, а до сих пор ничего добиться не могу, даже по страховой. Смешно, но факт.

Автотехника, судемно-медицинская, всё продаётся. Доказано и не наказуемо.

Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...