Перейти к содержанию

14.07.15 12:31 1 участник, мот Москва, Костомаровская наб.


Рекомендуемые сообщения

тут неоднократно звучал вопрос: "а что хотят родственники?"

А как вы сами думаете, чем сейчас заняты родственники погибшего???

Пока они придут в себя и начнут соображать может быть уже поздно и все благополучно замнется.

 

Уже сейчас пошло удаление сюжетов об этой аварии с Ютюба, и мои записи о поиске свидетелей тоже с пары сайтов походу пропали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 239
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

тут неоднократно звучал вопрос: "а что хотят родственники?"

А как вы сами думаете, чем сейчас заняты родственники погибшего???

 

Зря  ты так однозначно. Очень по разному себя ведут люди.  У них сейчас адвокат и  он будет  помогать решать все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря  ты так однозначно. Очень по разному себя ведут люди.  У них сейчас адвокат и  он будет  помогать решать все вопросы.

Да я как бы не понаслышке знаю. Завтра на похороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте срач в теме. Лучше подкиньте идей как расшатать общественность, нужно обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте срач в теме. Лучше подкиньте идей как расшатать общественность, нужно обратить внимание.

никак. власть по-моему довольно ясно дала понять, что "своих в обиду не даст".

сомневаюсь, что повышение г-жи Лупачевой на следующий день после ДТП это случайное совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей собрать не проблема, много не надо. Иначе будут проблемы с провокаторами. Как все оформить официально, не знаю. Мне кажется журналистов надо подключать, нужен резонанс в СМИ. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак. власть по-моему довольно ясно дала понять, что "своих в обиду не даст".

сомневаюсь, что повышение г-жи Лупачевой на следующий день после ДТП это случайное совпадение.

Если бы Вы внимательно изучили информацию о повышении госпожи Лупачевой, то смогли бы увидеть, что данное повышение имело место 09 июля 2015, то есть за 5 дней до ДТП. Просто господа журналюги подают информацию в несколько искаженном виде, и если не вчитываться, то создается впечатление, что ее повысили после ДТП в качестве награды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы внимательно изучили информацию о повышении госпожи Лупачевой, то смогли бы увидеть, что данное повышение имело место 09 июля 2015, то есть за 5 дней до ДТП. Просто господа журналюги подают информацию в несколько искаженном виде, и если не вчитываться, то создается впечатление, что ее повысили после ДТП в качестве награды.

во-первых там, где я читал эту новость про 9 июля ничего не было, а это с пяток разных СМИ, а во-вторых я работал в госструктурах и отлично знаю, как у нас задним числом документы оформляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...