Перейти к содержанию

14.07.15 12:31 1 участник, мот Москва, Костомаровская наб.


Рекомендуемые сообщения

Он не подозреваемый, а лишь только  свидетель-может быть((  

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 239
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

смысл гадать?

есть здесь люди, которые в живую рассматривали машину?

на фото видно, что она вся в каплях от воды и пыли. место недавнего контакта с чем-либо на такой машине сразу бросилось бы в глаза. по фото не видно таких мест, надо с разных ракурсов смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня то как раз не секрет. Машину сейчас поставят на стоянку, чтоб вы не гадали, было касание или небыло - это определят эксперты. Опросят свидетелей, посмотрят камеры, при необходимости послушают телефонные разговоры, если вдруг появятся подозрительные свидетели их пробьют по билингу - где они находились в момент ДТП. Проведут иные следственные действия и в результате всего этого, будет принято решение, возбуждать УД или нет. Это только у вас всё так просто, уже стереотип сложился, что вокруг одни коррупционеры и можно придти словно в магазин, заплатить денег и купить свою невиновность. Не спеши, сейчас пройдет время и все ясно будет, виноват парень на беэмве или нет.

Описали-то Вы как раз все правильно, почти как по учебнику. Но... На практике может все и не так красиво получиться. Хотя, не мпорю, тут могут и постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же нужно было детально осмотреть мотоцикл, на предмет повреждений на правой стороне, а потом спросить у друзей было или нет, наверняка были друзья, которые знали мот.....

 

Судя по фото( где заехал на бордюр и сколько пролетел) скорость мото была не больше 60-70 км/ч.

Да и произошло все ДО злосчастного поворота, что еще больше наводит на мысль о том, что мотоциклисту "помогли" (испугали или чуть задели)...

 

Ну, я сам был новичком и знаю, что такое неправильно заходить в поворот(по неопытности на набережных чуть пару раз не улетал), но тут этого даже рядом нет, не доехал он до поворота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня то как раз не секрет. Машину сейчас поставят на стоянку, чтоб вы не гадали, было касание или небыло - это определят эксперты. Опросят свидетелей, посмотрят камеры, при необходимости послушают телефонные разговоры, если вдруг появятся подозрительные свидетели их пробьют по билингу - где они находились в момент ДТП. Проведут иные следственные действия и в результате всего этого, будет принято решение, возбуждать УД или нет. Это только у вас всё так просто, уже стереотип сложился, что вокруг одни коррупционеры и можно придти словно в магазин, заплатить денег и купить свою невиновность. Не спеши, сейчас пройдет время и все ясно будет, виноват парень на беэмве или нет.

 

А по-моему, Вы даже близко не представляете технологии работы ГАИ и экспертов.....

Кто будет ставить машину на стоянку? Это где Вы такое видели?

 

 

Давайте поспорим, что предполагаемый виновник, уже ездит на ней во всю))))

А знаете, что ему в ГАИ сказали?! Нет?

Я Вам расскажу, ему сказали не ремонтировать авто до окончания всех следственных действий и отпустили....

Про экспертов, я вообще, промолчу, знаем плавали, доводилось общаться с экспертами ЭКЦ ГУВД Москвы.....

А еще лично знаю, как в суде не обращают внимание мнения экспертов, даже из ЭКЦ ГУВД.

 

Про камеры и телефоны, это Вы насмешили.... Ни кому - это не нужно.... Максимум посмотрят по камерам маршрут обоих и ВСЁ!!!....

 

Купить невиновность можно как и раньше, да не так все легко, но это всё есть, главное бабки и связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,есть у кого возможность плакат сделать по свидетелям? могу сегодня до 21:30 постоять на машине и завтра с 9:30 до 20:00. надо что-то делать,а то замнут.

Изменено пользователем zzr400
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забор уже починили. На месте цветы. Один и высоких бортовых камей расколот. Метров за 500 до висит Стрелка.

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл гадать?

есть здесь люди, которые в живую рассматривали машину?

на фото видно, что она вся в каплях от воды и пыли. место недавнего контакта с чем-либо на такой машине сразу бросилось бы в глаза. по фото не видно таких мест, надо с разных ракурсов смотреть

может он на мойку сгонял,а потом вернулся? почему машина мокрая была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tashi,мне кажется главное узнать была ли камера в этот раковой день на шлеме пилота?!если да,то  заморочится можно!

Высокие стенки думаю тоже не помеха,как и всё остальное....главная помеха мне кажется это дно!!!! 

Добрый день.

 

Погибший, мой коллега. Разговаривал с ним прямо перед его отъездом на улице. Камера у него была всегда. Но я так понял, что ее никто не нашел. В общем-то, ради этого и перекапываю весь инет, но походу шансов мало...

Если будет информация, прошу сообщить: (925)511-60-пять семь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...