Перейти к содержанию

14.07.15 12:31 1 участник, мот Москва, Костомаровская наб.


Рекомендуемые сообщения

шурик1879, это конечно всё хорошо,но то что они видели,это немного не то!Нужны неопровержимые доказательства,а именно видео. Я думаю что через сутки когда они приедут обратно,у них врятли еще будет оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 239
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://www.youtube.com/watch?v=y2AAgJ_e7Yw            вот подтверждающие видео, что царапины на бампере авто появились до наезда на второго байкера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте ДТП в районе 19 часов. Глянул в реку, на предмет падения туда камеры со шлема райдера. Найти совершенно не вариант. Условия такие, что даже если и искать, то надо точно знать, что, как минимум, она точно висела на шлеме в момент удара. Но условия там адовые: высокие береговые стенки, течение, крайне илистое дно, плюс судоходное место (там какой-то речной тральщик, вроде, шляется периодически). Чтобы залезть там в воду, да ещё и с аппаратурой, нужно будет собрать мильён разрешений, плюс команда обеспечения должна быть наверху. Как минимум лодка (и не самая маленькая) + пару человек в ней. Короче, если камера и была, то про неё можно забыть. =__=

Изменено пользователем Tashi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tashi,мне кажется главное узнать была ли камера в этот раковой день на шлеме пилота?!если да,то  заморочится можно!

Высокие стенки думаю тоже не помеха,как и всё остальное....главная помеха мне кажется это дно!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если связаться с родственниками и уточнить, была ли камера или она дома? Конечно понятно дело, что им сейчас не до этого вообще, но за то ясно будет искать или не искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если связаться с родственниками и уточнить, была ли камера или она дома? Конечно понятно дело, что им сейчас не до этого вообще, но за то ясно будет искать или не искать

зависит от того куда ему бумер дал (если таки дал), видица мне с камеры на шлеме удары в **пу не фиксируюца (тем более, как я понял, камера слева, бумер справа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST,вроде камера справа,и BMW справа.Если регистратор на шлеме был, то мне кажется видно должно быть момент удара,если он был!Но это всё домыслы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря на данном повороте много люков, и лечь на нём, взяв не удачную траекторию, очень просто. Я реально допускаю что слова какого-то мужика-свидетеля, который сказал что у парня резко вильнул руль, могут быть не далеко от правды. По описанию очень похоже на снос переднего колеса на люке, а потом резкий держак при контакте с асфальтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...