Перейти к содержанию

14.07.15 12:31 1 участник, мот Москва, Костомаровская наб.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Был там тоже, на машине все верно, пара потертостей. Я не понял другого. Пилот армянин, где же вся диспора? Нахлобучили бы этому накуренному идиоту. Ржал там как дурак....

Кстати место это трупное. Там у этой Роснефти вечно в реку машины улетают. На том месте, где лежал пилот, были привязаны завявшие цветы и черная ленточка...

Изменено пользователем Spasatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, нужны камеры с места происшествия. Без видео с них 100% выйдет сухим из воды. И я бы придерживался презумпции невиновности, если бы не поведение водителя и не его родители...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если камер нет,то трудно что либо будет доказать!!!

Следы на машине?скажут это уже давно было,типа на парковке притёрся....и всё,дело закроют!!!

Надо искать камеры,там заправка,ну должны быть камеры там,и конечно нужны свидетели!!!Так же на противоположной стороне есть заправка ТНК,там тоже могут быть камеры,конечно они много нам не скажут,но пытка не пытка.....

 

Был на месте ДТП,ужасно конечно это всё!!!

Родным сил,погибшему вечного сезона!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте, ходил на ту сторону набережной на ТНКшную заправку, ни она камера не смотрит на место, где произошло ДТП, свидетелей, судя по всему, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео нужно, очень нужно. Резонанс есть, может появится на ютубе запись с регистратора анонимная ...

 

 

Следы на машине?скажут это уже давно было,типа на парковке притёрся....и всё,дело закроют!!!

Вот без применения к этому ДТП у меня машина не новая, а 5 летняя. И подобные притертости есть, какой смысл их лечить, если во двору регулярно паркуются женщины до характерного хруста и уезжают.

И таких машин большинство.

 

Про мотоциклы вообще молчу. Не бывает тех, кто не падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем был там где то через час после аварии... со слов ребят, приехавших туда раньше, попробую воспроизвести:

ехал пилот в крайнем левом, бмв в среднем, так, где начинается ойкакойкрутой поворот, предположительно бмв вытолкнул пилота на тротуар. как вытолкнул - вопрос.... на бмв внизу бампера есть свежая царапина, обо что - не понятно. так вот, бмв с места скрылся. а вот как его так быстро поймали, слышал от ДПСников. я стоял курил, а они общались. вот что я понял, что дпс стояли на треугольнике безопасности в момент случившегося и конечно видели бмв и мот, только не видели как именно произошло... естессно, они сразу и ломанулись за ним вслед... никакого секрета операции Перехват тут небыло... просто оказались в нужное время и в нужном месте...

пилот, пробил ограждение на набережной, как не улетел в реку - чудо... говорят, парню года 22 всего и это его первый сезон...

приехавшая поддержка с ксивами ретировалась, как только нашего брата стало прибывать... да и телевизионщиков, видимо, застеснялись. но номера их авто есть у народа на телефонах. 

если где не прав, поправьте, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...