Перейти к содержанию

Красногорк, пьяный мотоциклист сбил на смерть 6-летнюю девочку


Рекомендуемые сообщения

Ну я в принципе другого и не ожидала.

А тут и правда -бороться не за что. Пилот все сделал по правилам ПДД. И за руль тоже по правилам.

линчевание,самопроизвол....это Ваши домыслы. А я лишь имела ввиду-моральную часть этого.

А семье погибшего ребенка по вине вашего собрата.. вы как-то помогли?

Пьяный без прав за рулём - собрат? А помочь чем? И, простите, вы на каком основании тут совестью работаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пьяный без прав за рулём - собрат? А помочь чем? И, простите, вы на каком основании тут совестью работаете?

действительно,чем помочь....лучше в сторонке,чтобы всех считали отморозками.

Простите,на каком основании вы спрашиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каждый понимает,что ну нельзя оставить..... А суд и приговор.... Также прекрасно знаете-это всего лишь формальность.

В Леруа топоры хорошие продаются, недорого. Действуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе другого и не ожидала.

А тут и правда -бороться не за что. Пилот все сделал по правилам ПДД. И за руль тоже по правилам.

линчевание,самопроизвол....это Ваши домыслы. А я лишь имела ввиду-моральную часть этого.

А семье погибшего ребенка по вине вашего собрата.. вы как-то помогли?

Чего вы тут кому доказываете? "Мотограждане" что за всех  дураков обязаны отвечать? Вы на кой тут сидите? Идите совестью поторгуйте на  автофорумах. Никто  этого отморозка не оправдывал и не защищал. Люди и так  по мере своих сил помогают, их лишний раз совестить и  агитировать - пустое.

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леруа топоры хорошие продаются, недорого. Действуйте!

спасибо! Учту.

Похвальная тактика. Молодцы.

Чего вы тут кому доказываете? "Мотограждане" что за всех  дураков обязаны отвечать? Вы на кой тут сидите? Идите совестью поторгуйте на  автофорумах. Никто  этого отморозка не оправдывал и не защищал. Люди и так  по мере своих сил помогают, их лишний раз совестить и  агитировать - пустое.

Я уже поняла,что тут пустое.... Лишний раз убедили только в этом,что мотоциклисты только тогда горой,когда знают,что хоть одна сотая процента правоты имеет место.

А когда вот такое-то молча отсиживаются в сторонке

И вы за всех мотограждан отвечаете? Вы у всех спросили?

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно,чем помочь....лучше в сторонке,чтобы всех считали отморозками.

Простите,на каком основании вы спрашиваете?

Не хочу перевоспитывать тех, кто обобщает, делит на касты и отменяет личности. Да, это сообщество тех, кто ездит на 2 колесах, но не велосипедистов, не алкашей и не дураков, которые жарят 200 на красный. Пришли потроллить - получайте конкретные вопросы. Нет ответа - валите в автофорумы.

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу перевоспитывать тех, кто обобщает, делит на касты и отменяет личности. Да, это сообщество тех, кто ездит на 2 колесах, но не велосипедистов, не алкашей и не дураков, которые жарят 200 на красный. Пришли потроллить - получайте конкретные вопросы. Нет ответа - валите в автофорумы.

будьте любезны,по себе не судите,троль.

Вы ответа насчет совести не получите. И прежде чем браться кого-то перевоспитывать,сначала с себя начните . Тогда-уж и беритесь так голословить.

И не говорите мне,куда мне идти. Направления я знаю.

А вот видимо заплутали....

И я как вижу,что тут само гостеприимство,доброта и правота процветает... Такой всплеск "дружелюбности" наружу...

Не пробовали быть помягче? Может и к вам также будут.

п.с. не нахамила,не обозвала,не нанагрубила... А столько "приятного" полилось в ответ.

Изменено пользователем Gagav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла,что тут пустое.... Лишний раз убедили только в этом,что мотоциклисты только тогда горой,когда знают,что хоть одна сотая процента правоты имеет место.

А когда вот такое-то молча отсиживаются в сторонке

И вы за всех мотограждан отвечаете? Вы у всех спросили?

Я и не отвечаю за всех. Достаточно видеть, что люди сделали и делают за несколько лет существования  сообщества. Насчет "горой" и "в сторонке" -  вы в очередной раз мимо тазика. Вы слабо представляете что люди делают и не делают.  Поэтому не вам их судить. И уж тем более за то, к чему они никакой  причастности не имеют. Виновник ДТП  задержан. Дальше работает закон. Никто виновника не выгораживает. Насчет помощи  родителям -  сострадающие наверняка помогут, когда будут реквизиты. 

Но еще раз  могу повторить, вы - не тот человек, который вправе от них требовать подобного. Это вопрос добровольный.

 

п.с. не нахамила,не обозвала,не нанагрубила... А столько "приятного" полилось в ответ.

С чем пришли - то на вас и вылилось. Вы не первая тут со своими истериками. Смысла в этих истериках - 0

Изменено пользователем spacewalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не отвечаю за всех. Достаточно видеть, что люди сделали и делают за несколько лет существования  сообщества. Насчет "горой" и "в сторонке" -  вы в очередной раз мимо тазика. Вы слабо представляете что люди делают и не делают.  Поэтому не вам их судить. И уж тем более за то, к чему они никакой  причастности не имеют. Виновник ДТП  задержан. Дальше работает закон. Никто виновника не выгораживает. Насчет помощи  родителям -  сострадающие наверняка помогут, когда будут реквизиты. 

Но еще раз  могу повторить, вы - не тот человек, который вправе от них требовать подобного. Это вопрос добровольный.

У вас явно туго с восприятием. Обрстренное просто. Так додумывать и досмымливать... Прям гуру!

Где я у кого требовала? Правильно-спросила .

Откуда Вы знаете,что знаю я и какие выводы делаю?

последние выводы-благодаря-вашим умозаключениям. Не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить бла-бла с неадекватным персонажем с комплексом училки жизни. А то это надолго и отвлекает внимание в ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...