Перейти к содержанию

Красногорк, пьяный мотоциклист сбил на смерть 6-летнюю девочку


Рекомендуемые сообщения

  Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Пьяный мотоциклист, который выехал на дорогу без прав, в подмосковном Красногорске задавил шестилетнюю девочку, шедшую с отцом по тротуару, он задержан, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

"В субботу около 23 часов на Железнодорожной улице Красногорска водитель мотоцикла Yamaha без номеров совершил наезд на бордюр, после чего сбил шестилетнюю девочку, шедшую по тротуару, и скрылся", - сказал сотрудник пресс-центра.

От полученных травм ребенок вскоре скончался в реанимации.

Сотрудники ГИБДД смогли установить личность мотоциклиста. В воскресенье ночью он был задержан у себя дома.

Подозреваемым оказался 21-летний местный житель, который был лишен водительского удостоверения за отказ пройти проверку на алкоголь в мае 2014 года. Автоинспекторов мотоциклист снова встретил в нетрезвом виде.

Молодой человек признался в совершении преступления.

http://www.interfax.ru/russia/454636

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

руки-ноги оставить для пожизненного рабства в семье убитой девочки, все имущество продать в их пользу.

 моей дочери 5, мы ежедневно ходим по тротуару. Нет таких слов, чтобы сказать родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедия..... Жуткая и несправидливая!

п.с. Ребят,вот вы во всю защищаете тех, кого считаете своими собратьями.....Проявляете сразу сплоченность и помогаете,боретесь.... А с этим что? Виноват на 100%!

Я как мать,прошу вас-найдите ушлепка!Заставьте его просить прощения перед родителями ..... Я уверена, вы понимаете о чем я! Среди вас много родителей.... И каждый понимает,что ну нельзя оставить..... А суд и приговор.... Также прекрасно знаете-это всего лишь формальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедия..... Жуткая и несправидливая!

п.с. Ребят,вот вы во всю защищаете тех, кого считаете своими собратьями.....Проявляете сразу сплоченность и помогаете,боретесь.... А с этим что? Виноват на 100%!

Я как мать,прошу вас-найдите ушлепка!Заставьте его просить прощения перед родителями ..... Я уверена, вы понимаете о чем я! Среди вас много родителей.... И каждый понимает,что ну нельзя оставить..... А суд и приговор.... Также прекрасно знаете-это всего лишь формальность.

Полиция на следующий день нашла и он ожидает суда. Был пьян при задержании, вину не отрицал. Когда в 20 лет спился, вряд ли долго протянет.

Да, он мразь. Призываете к произволу? А вы не замечали, что мотосообщество призывает к соблюдению закона. Наша страна и так скатилась, так давайте требовать максималки, а не линчевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас....(((

у меня нет слов.

Девочке мягких облачков... Родителям сил...

а тваре самого сурового наказания за смерть не в чем неповинного ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедия..... Жуткая и несправидливая!

п.с. Ребят,вот вы во всю защищаете тех, кого считаете своими собратьями.....Проявляете сразу сплоченность и помогаете,боретесь.... А с этим что? Виноват на 100%!

Я как мать,прошу вас-найдите ушлепка!Заставьте его просить прощения перед родителями ..... Я уверена, вы понимаете о чем я! Среди вас много родителей.... И каждый понимает,что ну нельзя оставить..... А суд и приговор.... Также прекрасно знаете-это всего лишь формальность.

 

Порошу обратить внимание, что правоохранительные органы, которые мы так любим костерить по любому поводу, в этом, безусловно вопиющем, случае сработали четко. Предлагаю поблагодарить их за непростую работу, хотя бы про себя, и не призывать к противоправным действиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедия..... Жуткая и несправидливая!

п.с. Ребят,вот вы во всю защищаете тех, кого считаете своими собратьями.....Проявляете сразу сплоченность и помогаете,боретесь.... А с этим что? Виноват на 100%!

Я как мать,прошу вас-найдите ушлепка!Заставьте его просить прощения перед родителями ..... Я уверена, вы понимаете о чем я! Среди вас много родителей.... И каждый понимает,что ну нельзя оставить..... А суд и приговор.... Также прекрасно знаете-это всего лишь формальность.

Таких, как виновник обсуждаемого ДТП здесь никто и никогда не защищает. Ушлепок уже найден и задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Учитывая обстоятельства произошедшего это 100% будет содержание под стражей. А далее- до 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе другого и не ожидала.

А тут и правда -бороться не за что. Пилот все сделал по правилам ПДД. И за руль тоже по правилам.

линчевание,самопроизвол....это Ваши домыслы. А я лишь имела ввиду-моральную часть этого.

А семье погибшего ребенка по вине вашего собрата.. вы как-то помогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...