Перейти к содержанию

Красногорк, пьяный мотоциклист сбил на смерть 6-летнюю девочку


Рекомендуемые сообщения


А когда вот такое-то молча отсиживаются в сторонке

Лично я не знаю, чем в такой ситуации могу помочь. Лезть в чужое горе не собираюсь, если сами попросят помочь - помогу, чем получится.

А что касается справедливости - я уже идейку подкинул, метод Раскольникова называется. Только что в итоге будет? Труп (который толком ничего не осознает) и 105ая для "вершителя справедливости". Даже если не найдут - всё равно, есть ли у человека моральное право убить (искалечить) другого человека, за то, что он - ублюдок. Не по происхождению, а по поведению. Не становится ли "вершитель" таким же?

 

Предлагаю закончить бла-бла с неадекватным персонажем с комплексом училки жизни

Фу, как грубо. Не кормите троллей, а если уж кормите - так не соскакивайте с темы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят,вот вы во всю защищаете тех, кого считаете своими собратьями...

большинство тут находящихся, идиотов собратьями не считают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gagav - это всё та же социопатичная любительница всех поучить и  развести флуд на костях из Омска что ли (Kotomot, Veritas с мото-тревела)? Уж больно стиль написания (однобокость) похож. Не ведитесь, все равно ничего не объясните.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, виновник данного ДТП Колядкин А. В. 20.07.2015 следователь обратился в Красногорский городской суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей (арест). Информацией о результатах рассмотрения пока не владею, но, как правило в аналогичных ситуациях, всегда заключают под стражу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Gagav - это всё та же социопатичная любительница всех поучить и развести флуд на костях из Омска что ли (Kotomot, Veritas с мото-тревела)? Уж больно стиль написания (однобокость) похож. Не ведитесь, все равно ничего не объясните.

Социопатичная...не вешайте свои ярлыки на других-совершено Вам незнакомых людей.

Ваш жизненный стиль-мне не интересен,а другим ясен.

Меня не нужно переубеждать. у каждого своя жизнь,свои грехи и свой ответ. И уж точно, не Вам на меня ярлыки навешивать. Смотрите за собой.

Мой порыв.... Этот порыв,вполне понятен тем, кто не обделен интеллектом и имеет детей. Всё.

п.с. Есть новости?

Изменено пользователем Gagav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисполепт кончился?

Судя по тому, что Вы знаете такие препараты,то всё понятно. Спокойно. Выдохните уже наконец. Зла Вам никто не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это сообщество тех, кто ездит на 2 колесах, но не велосипедистов, не алкашей и не дураков, которые жарят 200 на красный.

Ну и зачем было ставить велосипедистов в один ряд с остальными категориями? :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем было ставить велосипедистов в один ряд с остальными категориями? :bash:

чтобы ты спросил, а то без тебя скучно обсуждать смерть 6-ти летней девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...