Перейти к содержанию

19.07.15 22:16 ДТП, мот/авто Москва, ул. Барклая 8


Рекомендуемые сообщения

Интересно, это ж куда надо пнуть ногой, чтобы тахометр на 12000 остановился?

в пах. он имел в виду, што показания приборов скорее результат удара а не причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помогал. Виновник ДТП находится в Печатниках на шестёрке. Вчера приговором Дорогомиловского районного суда осуждена на 4 года колонии общего режима.

Уголовное дело по обвинению гражданки, находившейся за рулем Хонды, 26.01.2015 г. поступило в Дорогомиловский районный суд г. Москвы.  http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo

g_race, старина, тебе персональный земной поклон за помощь! И присоединяюсь к твоему комментарию - огромнейшее спасибо всем, кто не остался безучастным и помогал!   Движение дела в Доро

Изображения в теме

CHIBIS,

А Вы я прям смотрю суд уже определили место  )))  В городе какая разрешенная скорость не подскажите ?  

Да и поведения мотобрата на дороге оставляет желать лучшего .... 

Все просят включать поворотники  а сами или аварийка или  хаотичное перестроение как понять куда мот поедет дальше ? 

Я не кого не оправдываю но и водителя авто  тоже можно понять посмотрела прямо не кого начала маневр а тут снаряд в бок  прилетел ..... 

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Замереть" стрелки могли на любом значении.

Однако же замирают как правило в верху шкалы. Это происходит потому, что при ударе стрелка по инерции пытается улететь вперед. И именно эта сила инерции разворачивает стрелку по направлению удара. В какой то момент, когда уже стрелка развернулась примерно в сторону удара и идти ей дальше некуда, или же замедление бьющегося ТС достигло такой значительной величины, что и масса основания стрелки способна по инерции согнуть ось, стрелка пытается продолжить свое движение вперед вместе с осью. Загибает ось и перекашивает. И в этом положении стрелка замирает, независимо от того правее или левее была ранее. 

 

 У меня когда-то на днепре стрелка спидометра замерла на 50, при том что всего на спидометре было 120, скорость на момент дтп была не меньше 80, а тросика спидометра на мотоцикле НЕ БЫЛО. 

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, порешать за n- сумму, а совесть ты тоже купишь? По твоему невиновного парня сделать виноватым в порядке вещей?

Эту курицу на Хонда Аккорд ZONA научит по сторонам смотреть. Парень ушёл на тот свет, а она ушла к себе домой. Всё равно?

глянь ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была свидетелем, авария произошла на моих глазах, если нужны показания для следствия то звоните по телефону

 

Вы с ума сошли? Хотите  помочь - найдите тех людей, которым хотите помочь и помогайте. Уберите свой телефон из всеобщего доступа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из  ТЦ"Горбушка" запросы пока не приходили, камеры смотрел, не очень близко но видно момент аварии.


Аккорд проехал поворот практически не сбавляя скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из  ТЦ"Горбушка" запросы пока не приходили, камеры смотрел, не очень близко но видно момент аварии.

Аккорд проехал поворот практически не сбавляя скорости

запись нужна, там свидетели левые появились. С камеры на другой стороне дороги момент ДТП не видно, хотя качество хорошее. Есть контакт человека, которому нужна помощь.

Я была свидетелем, авария произошла на моих глазах

вы на месте об этом сообщили? А то сейчас начнут свидетели появляться как грибы после дождя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...