Перейти к содержанию

Хоть почку продавай, дно...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем мотобратьям, если данный пост протеворечит правилам форума, просьба его удалить.

Такая вот ситуация: В том году взял кредит на ремонт и мот, все было супер пока была работа, пол года как попал в некое "дно", возникли семейные проблемы, на 5ть месяцев просрочил выплаты по кредиту, теперь еще и потеря работы.

Дошло до того что заложил драгоценности оставшиеся в наследство которые мне очень дороги, знаю что дурак но думал быстро найти работу и выкупить их, нашел только подработки но этих денег хватает разве что на оплату квартиры...

Срок выкупа подходит к концу через 2 недели, а это 45т, + 80т просроченный долг по кредиту который вот вот передадут коллекторам, в октябре свадьба и что делать со всем этим "дном" уже не знаю...

У всех у кого было можно занять, занял, основную технику продал еще до залога в ломбард.

По мере возможностей я всегда старался всем помочь когда были деньги, знаю что сейчас практически у всех проблемы и неудобно просить но может сможет кто-то финансово помочь?

Обязуюсь все вернуть если это сумма больше 300-500р (могу написать расписку), просто совсем не хочу терять заложенные в ломбарде драгоценности...

Заранее благодарен, приложу все усилия дабы "встать на ноги" в ближайшее время.

Qiwi: +7-967-018-27-8три

Карта Сбербанка: 5469 3800 1626 7493 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Я фигею, дорогая редакция (с)

Чувак, у тебя квартира есть?

Сдай её с предоплатой за пару месяцев и закрой кредит. Или ты и квартиру снимаешь?

Спросишь, где жить? Гараж сними, это 4-5к, сейчас лето. Или место в общаге, это 150-200р/сутки, с душем и кухней.

Я понимаю, если $80к было бы, проще жизнь с чистого листа начать, а тут вопрос 1-1.5 московской з/п.

Ну а то, что назакладывал - уроком будет, больше не будешь влезать в кредиты.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинул на киви кошелек 1000

слова долги,кредиты и дно знаю к сожалению не понаслышке.   с деньгами конечно напряги как и у большинства, но от косаря я не обеднею. и  может чем то поможет тебе моя 1000р. советовать ничего не буду ибо ситуации у всех разные.

и удачи в поднятии на ноги.   ну и как наивный человек )))  почему то еще верю людям...))) 

еще раз удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинул на киви кошелек 1000

слова долги,кредиты и дно знаю к сожалению не понаслышке.   с деньгами конечно напряги как и у большинства, но от косаря я не обеднею. и  может чем то поможет тебе моя 1000р. советовать ничего не буду ибо ситуации у всех разные.

и удачи в поднятии на ноги.   ну и как наивный человек )))  почему то еще верю людям...))) 

еще раз удачи.

Огромное спасибо, обязательно верну как будет возможность.

 

Geodozer - будь все так просто, я бы не писал здесь, а на пальцах всегда все легко, особенно когда проблема тебя не касается, прекрасно знаю слова: Кого *бет чужое горе, но все же решил попросить помощи, само собой не безвозмездно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, обязательно верну как будет возможность.

 

Geodozer - будь все так просто, я бы не писал здесь, а на пальцах всегда все легко, особенно когда проблема тебя не касается, прекрасно знаю слова: Кого *бет чужое горе, но все же решил попросить помощи, само собой не безвозмездно. 

всё он правильно пишет,там назанимал и здесь назанимаешь И ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИТСЯ!

потому,что подход у тебя к ней не верный..

мотоцикл конечно не в продаже?

нельзя и рыбку скушать и сковородку не помыть..

а так..удачи конечно...

 

про кредиты:

не беру с тех пор как понял(сказанную мудрым человеком) истину..

нельзя пользоваться тем,чего не заслужил(заработал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про кредиты:

не беру с тех пор как понял(сказанную мудрым человеком) истину..

нельзя пользоваться тем,чего не заслужил(заработал)

неправда. што значит "не заслужыл"? это просто бабло. есть спрос - есть предложение. просто относисиь к этому проще и правильно расчитывай возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акуеть мужЫки пошли - у них семейные проблемы , а они телок ищут на прохваты до Крыма .

Акуеть мужЫки пошли - у них денежные проблемы , а они на мото в Крым на очень сука важную встречу едут.

Всем привет, ищу второй номер на байк-шоу которое пройдет в г.Севастополь 21го августа.

Стартуем приблизительно 19го августа в 9:00 вместе с колонной от Байк-Центра, Москва, ул. Нижние Мневники, 110, по маршруту: «Москва — Ростов-на-Дону — Керч — Симферополь — гора Гасфорта».

Желательно позитивную девушку, отвезу-привезу в обиду не дам)

О себе, 24г стаж вождения 5ть лет, мот Suzuki GSR600

Писать в ЛС)

Когда у людей проблемы у них жопа в мыле, а не в морской соли.

И хата же сдается , бабок не приносит?

Иди работай не позорься, а не на байкшоу телочек ищи.

Пздц товарищи

Только перечитал , это ваще эпик фэйл ))))

Всем привет, ищу второй номер на байк-шоу

Желательно позитивную девушку, отвезу-привезу в обиду не дам)

возникли семейные проблемы,

в октябре свадьба и что делать ...

Что делать ??? Ехать в Крым))))) Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акуеть мужЫки пошли - у них семейные проблемы , а они телок ищут на прохваты до Крыма .

Акуеть мужЫки пошли - у них денежные проблемы , а они на мото в Крым на очень сука важную встречу едут.

Когда у людей проблемы у них жопа в мыле, а не в морской соли.

И хата же сдается , бабок не приносит?

Иди работай не позорься, а не на байкшоу телочек ищи.

Пздц товарищи

Только перечитал , это ваще эпик фэйл ))))

Что делать ??? Ехать в Крым)))))

развод по ходу.....вряд ли появится теперь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод по ходу.....вряд ли появится теперь :)

Развод или не развод пусть решает каждый сам, я попросил помощи, а помогать или нет дело каждого. 

А что до поездки, то я 3й год собираюсь поехать, введу отсутствия сейчас постоянной работы, думаю на пару дней можно наконец то и съездить, моя девушка увы поехать не сможет, а со вторым номерам ехать все же лучше, без задних мыслей...

Тут все при своих взглядах, разного возраста воспитания итд, давай без этой лирики) Увидев такой пост год назад я бы помог в меру возможностей, и честно говоря мне бы было все равно собирается этот человек куда то или нет, если попросил помощи значит она ему нужна, а остальное его личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод или не развод пусть решает каждый сам, я попросил помощи, а помогать или нет дело каждого. 

А что до поездки, то я 3й год собираюсь поехать, введу отсутствия сейчас постоянной работы, думаю на пару дней можно наконец то и съездить, моя девушка увы поехать не сможет, а со вторым номерам ехать все же лучше, без задних мыслей...

Тут все при своих взглядах, разного возраста воспитания итд, давай без этой лирики) Увидев такой пост год назад я бы помог в меру возможностей, и честно говоря мне бы было все равно собирается этот человек куда то или нет, если попросил помощи значит она ему нужна, а остальное его личное дело.

 

Вот до этого поста всё было нормально, и даже хотела помочь. Но после....

Чувак! Я не по-наслышке знаю, что такое жить на 8 тыс с маленьким ребенком на протяжении 3-х месяцев. там не то что о поездках не думаешь, там думаешь о том, как бы сэкономить на транспорте и пр. Твоя поездка в Крым мало того, что отбила всё желание тебе помогать, так еще и отношение к тебе поменяла кардинально.

После таких как ты, не помогают тем, кому реально нужна помощь! 

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...