Перейти к содержанию

Хоть почку продавай, дно...


Рекомендуемые сообщения


будь все так просто, я бы не писал здесь, а на пальцах всегда все легко, особенно когда проблема тебя не касается, прекрасно знаю слова: Кого *бет чужое горе, но все же решил попросить помощи, само собой не безвозмездно. 

Было время, когда я жил на 100рэ в неделю, было так, что зарплату не платили /и я не позволял себе влезать в долги/ как видишь - не помер. 

Моё мнение - если ты набрал кредитов, и не можешь выплатить - продай "лишнее", и живи по средствам. 

Опять-таки сужу по себе - всё, что не является необходимым для работы, можно использовать в круговороте бабла.

Продай мотоцикл, купи мапет, на разницу погаси долги.

 

И не надо ныть, что нет работы - вахтёр/сторож/дворник/подсобный рабочий получает чистыми минимум 20-25к при вахтовой/сменной работе, т.е. если вкалывать без выходных, то в итоге будет в районе полтинника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Продай мотоцикл, купи мапет, на разницу погаси долги..

На мапете до Крыма не доехать. Да и +1ку не посадишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче что бы вернуть долги надо работать а работать не охота и мот тоже продавать не охота (хотя сейчас вообще помоему ничего не продаеться).Вообщем нет выхода из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....надо работать а работать не охота.....Вообщем нет выхода из этой ситуации.

да, просто ужас какой то, а не жизнь:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух и злые Вы, тут все яснее ясного, просто когда у человека все хорошо он живет не парясь и стоит планы на светлое будущее и когда теряет работу плюс кредит (долги), девушка не понимающая, что человек временно без денег и хотящая как и раньше кафешек, подарков, кино и так далее, а он не может ей признаться, что на мели дабы не упасть в ее глазах. Человек входит в ступор и морально не может найти правильный выход, он хочет работу с заработком не ниже старого и морально не может выйти из этой ситуации. Это очень распространенная психическая проблема и помощь тут нужна не финансовая, а моральная ну или хороший подзатыльник дабы помочь открыть глаза и дать понять, что все не так уж плохо как кажется и выход гораздо ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школы разные...

ЕГ)?

если пилота сменить на ТС,то тут ещё пара плюсодинок влезет)

http://t65.trilu.ro/655322/680d727fb18420/thumb-1400x733

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...