Перейти к содержанию

Хоть почку продавай, дно...


Рекомендуемые сообщения

Только без обид, тут денег для операций пытаются собрать, а тебе на развлекаловку. Да, прохват до Крыма это развлекалово! За два дня денег заработать можно, а ты хочешь на чужое бабло девок катать? Были ситуации в жизни и по хуже, мот продал , улицу подметал но проблему решал сам, так как руки, ноги ,голова есть! По поводу второго номера, если есть девушка- либо с ней либо один. Не надо давать пищу для будущих семейных разборок. Хотя, я наверно ханжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

....моя девушка увы поехать не сможет, а со вторым номерам ехать все же лучше, без задних мыслей...

ну это вообще шедевр......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 приложу все усилия дабы "встать на ноги" в ближайшее время.

 

 

мда...  кавычек то я и не заметил.  подумал что действительно все плохо. а ты по ходу и не падал с ног то.    да, про возраст и воспитание  это конечно лирика....  но почему то стало грустно.  деньги можешь не возвращать. отдай их бабушке у магазина,которой кушать нечего и которая правда на дне. без кавычек.   адьюс "мотобрат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел писать, но когда до конца прочитал, пришел в бешенство.

Старт топик, ты чудак!

Мало того что ты себя позоришь, так и других мотоциклистов, т.к. общее мнение, особенно негативное, складывается из-за таких членоголовых бездарей как ты.. Теперь большинство автовладельцев прочитавших эту статью будут думать, что проезжающий мимо мотоциклист ничем не отличается от молодой поросли золотой молодежи на 4-х колесном бмв или мерседесе.. Под лозунгом "Все на халяву" - а это не так. Ты хоть представляешь сколько большинсто из нас говна хлебнуло что бы на мотоцикле ездить и чем при этом приходилось жертвовать? Что бы и семью кормить и мотоцикл сохранить? Что бы обеспечивать себя и других и обустраивать отдых, жизнь.. Ты хоть чего то сам добился в этой жизни, щенок? Ты можешь решать чужие проблемы или только создавать их?

Искренне надеюсь что ты быстренько промотаешь свое "наследство" и ответишь на эти и другие жизненные вопросы.

Может тогда станешь мужчиной, мотоциклистом, байкером, отцом, мужем... А пока что ты говно.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда. што значит "не заслужыл"?

просто относисиь к этому проще и правильно расчитывай возможности

вот в том то и дело..раз у тебя денег на жигуль,нефиг брать в кредит бмв!

поездишь на жиге,состоишься как специалист и купишь бмв.

 

опять же возможности расчитывать надо..платишь за вещь в два раза дороже+обслуживание-страховки и т.д.

не по сеньке шапка!

 

по теме..я так и знал..ТС верни не греши..Электрик человек простой и добрый,но совсем не лишние отдал.

 

п.с.

фраза фамильные драгоценности..для меня нереальна..что-то из фильма про графьёв,замки и балы..крики я разорён,стреляться....

 

вообщем здесь не прокатило..но форумов много))

но я бы не стал на твоём месте продолжать в таком же духе...поверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем и сразу, поездка да была запланирована, да *** да хотел... 

И что ? Ну да про крык чтоб его я назлость написал и что?

Ясен фиг что крым накрылся давно? Ну че вы *** захотели скажи в лицо мне я не прячусь...

Если нет то катитесь *** ребят, у меня свадьба у меня жопа и решу без вашего остроцмия)

Мотобрату который 1000р кинул огромное спасибо, он скажит обратно кинуть я кину...

Как бы ребят я вас понял ок денги верну. Я не собирался оправдываться но *** оно все конем)

Изменено пользователем Colibri
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем и сразу, поездка да была запланирована, да *** да хотел... 

И что ? Ну да про крык чтоб его я назлость написал и что?

Ясен фиг что крым накрылся давно? Ну че вы *** захотели скажи в лицо мне я не прячусь...

Если нет то катитесь *** ребят, у меня свадьба у меня жопа и решу без вашего остроцмия)

Мотобрату который 1000р кинул огромное спасибо, он скажит обратно кинуть я кину...

Как бы ребят я вас понял ок денги верну. Я не собирался оправдываться но *** оно все конем)

Выражения подбирай!!!

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобрату который 1000р кинул огромное спасибо, он скажит обратно кинуть я кину...

 

Он не скажет,дело в Твоей совести.

Ты кричал что почку продаешь,беда-разорение,он и кинул..(взять у такого человека,таким образом-ПОЗОР СТРАШНЫЙ)

 

однако Ты истеричка?

Мы ещё и виноваты,что ты хочешь и на моте катать и ценности сохранить и т.д. и т.п.,а когда не по твоему-идите все на?

а за посылы гомосяцкие ещё проблем по мимо долгов нажить можно.

Выражения подбирай!!!

да уж постарался)

я так специально не напишу)

это же надо так коверкать язык Русский.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не скажет,дело в Твоей совести.

Ты кричал что почку продаешь,беда-разорение,он и кинул..(взять у такого человека,таким образом-ПОЗОР СТРАШНЫЙ)

однако Ты истеричка?

Мы ещё и виноваты,что ты хочешь и на моте катать и ценности сохранить и т.д. и т.п.,а когда не по твоему-идите все на?

а за посылы гомосяцкие ещё проблем по мимо долгов нажить можно.

да уж постарался)

я так специально не напишу)

это же надо так коверкать язык Русский.....

Школы разные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...