Перейти к содержанию

Хоть почку продавай, дно...


Рекомендуемые сообщения

Jen3Li, ты думаешь, что после этого словесного кхм, у людей будет желание тебе помогать?

 


 

Отвечаю всем и сразу, поездка да была запланирована, да *** да хотел... 

И что ? Ну да про крык чтоб его я назлость написал и что?

Ясен фиг что крым накрылся давно? Ну че вы *** захотели скажи в лицо мне я не прячусь...

Если нет то катитесь *** ребят, у меня свадьба у меня жопа и решу без вашего остроцмия)

Мотобрату который 1000р кинул огромное спасибо, он скажит обратно кинуть я кину...

Как бы ребят я вас понял ок денги верну. Я не собирался оправдываться но *** оно все конем)

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Сейчас в похожей ситуации. Искренне сочувствую, но вместо того, чтоб здесь тему заводить, лучше бы зашел на антирс (прям так и забей в поиске), найдешь ответы на многие вопросы и страхи ;)

В кредитах, на самом деле полстраны, если не больше. И рано или поздно большинство ждет такая же ситуация, как у ТС. Главное не паниковать, а искать правильное решение проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jen3Li, ты думаешь, что после этого словесного кхм, у людей будет желание тебе помогать

Сорвался, напился... Это сообщение было написано в состояние в "говн*", прошу прощение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не для нравоучения. Случилась беда 2 года назад, у близкого родственника обнаружили паршивую болячку. На круг хуже онкологии. Ничего поодал мот (в подписи), оставил авто и начал таксовать (хотя раньше об этом и не задумывался). Сейчас тоже в долгах по уши, но ничего, прорвемся.

Изменено пользователем lehis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jen3Li, думаю, что в первую очередь надо попросить прощения у Электрика, хоть, и сомневаюсь, что они ему нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорвался, напился... Это сообщение было написано в состояние в "говн*", прошу прощение.

Я думал "дно" это когда кушать нечего , жить негде, у тебя не все так плохо, даже бухнуть есть на что. Может вы прогоревший алегарх, потому и понятия о дне с обычными людьми различаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, дружище, не бойся коллекторов, они никто. Доводи дело до суда. Только перед этим внимательно ознакомься с ГК РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал замечать темы от ТС.. интересней и интересней

http://motocitizen.info/forum/topic/20048-cdam-1k-kv-28kmes-metro-petrovsko-razumovskaja/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал замечать темы от ТС.. интересней и интересней

http://motocitizen.info/forum/topic/20048-cdam-1k-kv-28kmes-metro-petrovsko-razumovskaja/

 

Ну хоть призадумался, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал замечать темы от ТС.. интересней и интересней

http://motocitizen.info/forum/topic/20048-cdam-1k-kv-28kmes-metro-petrovsko-razumovskaja/

Ну сколько можно оправдываться на каждое сообщение  ?

Квартиру сдавал друг, просил помочь...

Тему наверное лучше закрыть, изобилие наездов  впечатляет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...