Перейти к содержанию

03.08.15 18:28 ДТП, мот/авто пересечение 6й лучевой просек и Ростокинский пр-д


Рекомендуемые сообщения

Расскажите: как надо напирать на Гаишников чтобы они оформили бесконтактное ДТП?

тут скорее не ДТП, а то что мадам своим маневром создало помеху, не обеспечив безопасность, и по этой причине мот упал... доказать сложно, но можно... побольше бы таких прецендентов, чтобы такие вот бездари за рулем коробок не выходили сухими... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите: как надо напирать на Гаишников чтобы они оформили бесконтактное ДТП?

сломать зеркало и сказать што контакт был, передалось воздушно-капельным путём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как напирать: есть два варианта, зависит от того, когда приехал место и что пилот успел сказать гайцам. Если приехал достаточно рано: говорить, что контакт был, удар коробкой в бедро/плечо, или скользящим мотом в колесо авто- поэтому и следов нет. Врать нехорошо, конечно, но "он первый начал(с)". Второй: дтп есть дтп, даже когда в нем участвует одно транспортное средство. И есть причина дтп.  Гайцы всегда стараются соскочить и ничего не оформлять, скорую не вызывать и ничего не делать- не вестись и настаивать на своем. Обычно после пяти-шести раз они сдаются и делают все как надо. Главное- не бычить, а взывать к совести, что бы там про них не говорили- в основном они все-таки и правда тоже люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как напирать: есть два варианта, зависит от того, когда приехал место и что пилот успел сказать гайцам. Если приехал достаточно рано: говорить, что контакт был, удар коробкой в бедро/плечо, или скользящим мотом в колесо авто- поэтому и следов нет. Врать нехорошо, конечно, но "он первый начал(с)".

Вы в своем уме?? Т.е. добиваться успеха методами того самого быдла, с которым боретесь?.. Давайте... Возьмите еще двух друзей свидетелей, они подтвердят что касание было... договоритесь в владельцем авторегистратора, которые ехал сзади, за мзду отдаст вам флешку, подтяните свои связи, пусть исчезнут записи с гордских камер. Профит. Вы великолепны. Это, наверное, проще, чем решить вопрос в правовом русле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, проще, чем решить вопрос в правовом русле...

А этот вопрос решается в правовом русле? Меня на трёхе десятка резанула, я закусил тормоз, опрокинулся, контакт был головой в задний бампер. и таки скажите мне где правовое поле, записи городских камер, владелец авторегистратора два свидетеля и все остальные? уехала десятка, меня подняли отряхнули, откатили на уголок безопасности, через 15 минут и я уехал. Честно говоря, русло получилось не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот вопрос решается в правовом русле? Меня на трёхе десятка резанула, я закусил тормоз, опрокинулся, контакт был головой в задний бампер. и таки скажите мне где правовое поле, записи городских камер, владелец авторегистратора два свидетеля и все остальные? уехала десятка, меня подняли отряхнули, откатили на уголок безопасности, через 15 минут и я уехал. Честно говоря, русло получилось не очень...

Может, просто нужно было вызвать 02? Вы пробовали? Нет, конечно. Проще уехать и потом говорить, как все у нас плохо. Прям теория разбитых окон. Кидаем мусор в другую кучу мусора, и жалуемся, почему так грязно. У меня все-таки есть надежда, что если каждый человек по каждой мелочи будет "вставать в позу" и решать вопрос правильно и цивилизованно, то только таким методом можно что-либо изменить. Меня регулярно пробирает на дикий хохот, когда водители жалуются на коррупцию в системе МВД, а сами "на лапу" дают при каждом удобном случае: "Ну всем же удобно, штраф пополам и на месте"...

Если вы так не считаете, тогда не нужно здесь лицемерить, переименовывайте проект в "Байк-клуб "Мотограждане", лозунг: "Трясём бабло в виноватых водятлов, отмазываем своих от ответственности любыми методами". Так хотите, что-ли? Я - нет.

Изменено пользователем Colibri
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос то будет ответ? Или так эмоушинз наружу, посмотрите на борца за закон справедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...