Перейти к содержанию

06.08.15 22:30 ДТП, мот/авто Москва, Тверская ул. 18А


Рекомендуемые сообщения

до сих пор поверить не могу что Вани больше нет, мы дружили 13 лет, и тут с утра такая новость..... Спи спокойно мотобрат и мой Друг!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нелепая смерть... точно не помог кто? 

 

C ММ:

 

 На Тверской - 

"Шёл в свечке, поскользнулся на разметке и улетел под встречное авто"

Изменено пользователем octoforest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ММ звонил я.

 

100% никто не помогал упасть. я там был в момент ДТП, ехал с ними в одной группе. он на разметке подскользнулся, хотя некоторые ребята из тех, что были в нашей группе со мной не согласились, когда я озвучил своё мнение.

 

судя по профилю вк парень катал много и хорошо, занимался кроссом и эндуро, участвовал в соревнованиях. тут просто нелепая случайность, стечение обстоятельств. ((( ну и привет нашим дорожным службам тоже, конечно. сколько народу уже побилось из-за этой сраной "пластиковой" разметки.

 

из родственников, на сколько я понял, осталась только мама. если будут собирать денежные средства, модераторам просьба закрепить соответствующий пост с информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 6 августа 2015 года погиб Захаров Иван Ivan Xxx . Талантливый, добрый и жизнерадостный наш мото квадро брат. Авария произошла на Тверской улице, пилот не справился с управлением и вылетел под встречную машину. После падения он ещё оставался жив, но врачи не смогли спасти его...

Просим неравнодушных помочь проводить в последний путь друга, брата и сына.

Номер карты сбербанка 4276 8382 7756 3849
Смирнова Анастасия Геннадьевна 
+79262033097

Просьба обойтись без язвительных комментариев. 
Кто бы что не говорил, но это может случится с каждым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyrix, разметка конечно уродская, но и тверская не место для станта...  

ну так я же и не говорю, что это дорожники виноваты. парень сам виноват, это было очевидно даже всем кто был в нашей группе. в этом вопросе вообще никаких разногласий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погиб по своей вине, ну не ужели нельзя было сделать это в специальных местах. Жаль человека, родителей, близких. Профессионал как я понял. Нелепая случайность. Земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...