Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И качеству этой охраны нужно уделить не меньше внимания, чем наличию электричества и обустройству кухни.

Для этого нужно найти территорию))

ААаааа - мы ходим по кругу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ААаааа - мы ходим по кругу!!!

Нет. Просто в любом начинании обязательно нужен зануда, который будет обращать внимание на низменное. ;]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец граждане... какой клабхаус? У нас что клуб? куда Вас понесло

Речь шла про Пункт необходимой помощи и проведения тренингов а не "дом2 с лобным местом"

Дизайнеры и проектировщики откликнитесь набросайте примерный план минимального пункта желательно в наглядном виде

1)Рем зона 17 кв.м из них смотровая -6м, стелаж 2м погонных , верстак 3м, Шкаф для хранения ГСМ 4ех полочный 1м, мойка - 5м. (примерно)

2)Туалет+ умывальник 3м

3)класс для занятий 18 кв

4)Обеденная зона + зона отдыха - 12кв

5)Кладовая 2кв.м

Что забыл допишите

Итого - 52 кв.м

Место выбирать надо с умом не на Арбате но в центре есть еще и пром зоны а то получается один улицу перешел а другой пол дня добирался место должно быть по расстоянию для всех примерно единым. Если не понятно велкам раздел МОТОГРАЖДАНЕ на карте и выбираем место.

из ЖКХ - вентиляция, водоснабжение, канализация, электричество.

На счет инета правильно- йота или местный провайдер- хотя бы для Zello, форум, твит 4мб/сек за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига нам класс для занятий в 18 км и обеденная зона в 12кв, если это можно сделать в одном помещении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья - зачем искать территорию для тренинга каждый раз в надежде разрешат или нет когда можно сделать свою без гемора и надежд с сменой адреса проведения, исключаю тренировочные ДТП.

Макс- все зависит от нас самих можно и в рем.зоне диван поставить и лекцию на улице провести. Но вот сидим слушаем допустим о правилах безопасной езды и в помещении пахнет борщем какая нафиг концентрация?

Изменяйте- дополняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на западе есть Бывший ДК Заветы Ильича. Идеальное место правда не знаю сколько стоит аренда. Находится он на Можайском шоссе. Есть все что нужно и помешения для кафе и для администрации и гараж можно организовать не под один мот. Я давно к нему присматривался была идея сделать там бар, но так как не обладаю большим капиталом меня перегнали, но сейчас оно пустует но капитала все так же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на западе есть Бывший ДК Заветы Ильича. Идеальное место правда не знаю сколько стоит аренда. Находится он на Можайском шоссе. Есть все что нужно и помешения для кафе и для администрации и гараж можно организовать не под один мот. Я давно к нему присматривался была идея сделать там бар, но так как не обладаю большим капиталом меня перегнали, но сейчас оно пустует но капитала все так же нет.

Максим пожалуйста с подробностями - площадь, коммуникации, что есть на территории в каком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волочаевская улица, 11/15с1 ДК "Серп и Молот". Снаружи телодвижений замечено не было, кроме гопоты и бомжей. Имеется асфальтированый заезд и внутренний двор. Надо только сконтачиться с его руководством (если оно имеется). Там одно время хотели ночной диско-клуб открывать, но видимо загнила идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место для проведение тренингов - каждый раз оговаривается. Очень помогает нам в этом клуб Релакс.

Я провожу тренинги в RossMoto, у них есть все что нужно для занятий.

А так же это и магазин, и рем.зона, и сервис, и пр.пр.пр., да и люди там приятные работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...