Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот.. набросал немного. Масштаб 1 клетка = 1кв.м. Общая квадратура с учетом подъездной площадки - 52кв.м

6PpeSjDU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим пожалуйста с подробностями - площадь, коммуникации, что есть на территории в каком состоянии.

Фото не передает вида всего здания.

Точную площадь не знаю но большая. есть водопровод, электричество, туалеты(М и Ж). До не давнего времени там были ресторан и бильярдная(наша любимая), но по каким то причинам их теперь там нет. Вход там с торца, входишь в холл прямо справа помещение где-то 40м2(была бильярдная) там же есть дверь на склад. из холла влево там был раньше зал, потом когда там был ресторан там все снесли(имеются ввиду сцена и кресла), есть отдельный вход туда и есть широкий вход со стороны Можайки(это говорю к ГАРАЖУ), из холла направо и вниз туалеты М и Ж. во всех помещениях отопление, кондишины, водопровод, электричество.

Раньше хотел это предложить в своем клубе, но нас там не так много.

post-4610-0-88034400-1350985546_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если у вас где-то от бабушки не осталось такое помещение, то найти с водопроводом за "не дорого" не получится. Я себе ищу гараж уже полгода. Меня интересует не 3х6, а поболее. Мне под кастом авто + мотики хранить свои. Так вот все, что большое стандартов, расценивается как "под хач сервис" или под склад, что подразумевает фин.выгоду. Отсюда и ценник. Так что... Удачи в поиске!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный вариант!

Фото не передает вида всего здания.

Точную площадь не знаю но большая. есть водопровод, электричество, туалеты(М и Ж). До не давнего времени там были ресторан и бильярдная(наша любимая), но по каким то причинам их теперь там нет. Вход там с торца, входишь в холл прямо справа помещение где-то 40м2(была бильярдная) там же есть дверь на склад. из холла влево там был раньше зал, потом когда там был ресторан там все снесли(имеются ввиду сцена и кресла), есть отдельный вход туда и есть широкий вход со стороны Можайки(это говорю к ГАРАЖУ), из холла направо и вниз туалеты М и Ж. во всех помещениях отопление, кондишины, водопровод, электричество.

Раньше хотел это предложить в своем клубе, но нас там не так много.

а скока сие хоромы стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю к сожалению но можно узнать.

узнавай. пиши цену.

Я так понимаю это будет цена аренды за год или больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнавай. пиши цену.

Я так понимаю это будет цена аренды за год или больше.

Ок. узнаю напишу сюда. Скорее всего завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...