Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

Время уже много, мерия думаю закрылась, или обсуждают ещё наш вопрос?:)

Что с подтверждением!?

думаю, что утром будет известно... в 7:30 - 8:00 можно заглянуть в форум и уже точно знать инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Совместим "правое" дело с закрытием мотосезона по первому снегу! =)

хм... мне до гаража как до Китая в коленно-локтевой позе... а пораньше нельзя узнать будет ли мероприятие? Хотя.... соберемся, чайку попьем... =)

Кстати, еще один нюанс.... в 9.00 на Андропова ж.... полная, народ на работу едет и многим глубоко нас.....ть на полосу общественного транспорта. Ну, это так, для размышлений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о столбах, - давно ли отросли (катался там, не спотыкался вроде), где расположены? Гуглмэпс там, али как, - обозначьте, кто в курсе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи всем завтра на проезде по маршруту. Осторожность лишней не бывает, в особенности по холодному асфальту.

Одевайтесь по погоде, и не стремитесь никого удивить (типа "смотри как я умею", или "смотри как надо").

Уделяйте внимание дистанции, и помните, что на холодном асфальте тормозной путь увеличивается в 2-4 раза, а когда при торможении ваша пятая точка начнет говорить, то это может привести к неприятным последствиям.

Будьте внимательны, и уважительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместим "правое" дело с закрытием мотосезона по первому снегу! =)

хм... мне до гаража как до Китая в коленно-локтевой позе... а пораньше нельзя узнать будет ли мероприятие? Хотя.... соберемся, чайку попьем... =)

Кстати, еще один нюанс.... в 9.00 на Андропова ж.... полная, народ на работу едет и многим глубоко нас.....ть на полосу общественного транспорта. Ну, это так, для размышлений....

При виде "слуг народа" в обильной траншее гайцов думаю лезть туда побоятся наверняка они будут рядом ехать иначе как эксперемент останется под контролем на протяжении всего маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместим "правое" дело с закрытием мотосезона по первому снегу! =)

хм... мне до гаража как до Китая в коленно-локтевой позе... а пораньше нельзя узнать будет ли мероприятие? Хотя.... соберемся, чайку попьем... =)

Кстати, еще один нюанс.... в 9.00 на Андропова ж.... полная, народ на работу едет и многим глубоко нас.....ть на полосу общественного транспорта. Ну, это так, для размышлений....

Для этого скорее всего там наставят гайцев на каждом шагу, и никто в полосу не сунется ) ну и должны же нас мониторить каким-то образом, а то как бы гайцы с нами "под ручку" не поехали - эт будет ваааще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерия работает до 21:00. Скорей всего ждать инфы до утра.,Если будет раньше сообщим.Кому надо отзвониться пишите тел в личку как только будет информация позвоню, если не поздно или СМС если позно.Простите за ожидание.. но поверьте....причина не в Паше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17. Роскошный - с мотоциклом и документами всё в порядке, поэтому если мероприятие состоится - буду в списке №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша просил всех участников утром обязательно посмотреть перед выездом тему.

Он ждет окончательное подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с простудой и температурой вернулся из командировки. Очень сильно хотел учавствовать, и сейчас хочу, но увы...

Кстати, по вопросу о количестве. Почему СМС рассылку не сделали. Как это уже было неоднократно. Уверен, участников больше будет.

Желаю Всем удачи, мысленно я с Вами. Будьте осторожны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...