Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, по независящим от нас причинам проведение эксперимента отменяется (не успели состыковаться мэрия/мосгортранс/ГИБДД/минздрав...). Может быть, оно и к лучшему, ибо ночью обещают дождь со снегом.

Всем большое спасибо за готовность помочь, все еще впереди!

Прошу понять и простить (с).

Паша!! Какого черта?!

Они че там, не в курсе что я тут уже до фига кило льда израсходовал + почти полтюбика финалгона и вот щас открыл тюбик капсикана?!?!

Я, блин, пытаюсь посинить лодыжку в усиленном режиме а они ОТМЕНЯЮТ!?!?

не вот лечись после этого....

Ну вот, а с пряниками и термосами чего делать!? :)

тащи сюда, я щас в печали а печаль лечится сладостями а мороженного уже нет....

А кухня ?

дима, ты ж взрослый человек а такие вопросы задаешь...кухня должна быть в каждом помещении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сделал термос вкусного чая и зашел написать, что буду ))) ну ничего... Я считаю, что весной в +10 это будет разумнее, мягко говоря )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по независящим от нас причинам проведение эксперимента отменяется (не успели состыковаться мэрия/мосгортранс/ГИБДД/минздрав...). Может быть, оно и к лучшему, ибо ночью обещают дождь со снегом.

Всем большое спасибо за готовность помочь, все еще впереди!

Прошу понять и простить (с).

Ребята рассылку сделали... у меня 8 ников без номеров телефонов... плиз кто кого знает инфу дайте по отмене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служебную поездку выписал, топливо по рабочим нуждам провел... поеду тогда за новым экипом, благо скидки пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вписался чёрною меткой, - с моим текущим фартом следовало ожидать, что и закрыть сезон дельно не выйдет. Шучу, конечно.

Обережнее на трассе, кто раздухарился выбитыми из работ часиками, - всё ж погодка того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по независящим от нас причинам проведение эксперимента отменяется

Эх, жаль... Хотя, конечно, время они выбрали пипец. Есть предположения когда теперь? Сезон не закрываю, но еще неделька и кворум скорее всего не соберем. =(

Кстати, можно будет к Дубасерам обратиццо - например, на Последнем Прохвате Сезона 31 декабря они собирают на пробег под сотню моцев, причем колясычей не больше 1/5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Блин, как же приятно узнавать, лежа в теплой и уютной постели, что никуда не нужно ехать на мотоцикле в дождь при +2 )) а то уж и сам не рад был, что вызвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б не проч просто встретиться) а то на дорогах вообще никого нет, видишь двухколесного и улыбка на лице, мол не все еще маньяки законсервировались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...