Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

почитал утром-да может и к лучшему что не стали проводить, погода убогая да время года не совсем подходит под такие экскременты. Куда девать теперь столько бутеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

почитал утром-да может и к лучшему что не стали проводить, погода убогая да время года не совсем подходит под такие экскременты. Куда девать теперь столько бутеров?

Езжай завтра на "Мудозвон 2012",дубасеры проводят, там разойдутся бутеры!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

А я сделал 2 кружочка

Видел 5 мотоциклистов в период с 9 до 9-30

Снег не мешал - таял на асфальте

правда визор залеплял чуть чуть - но быстрым ветром сдувался

сезон продолжается (правда если снег ляжет, то закроется)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и правильно, ну рискованная сегодня погода. Лучше перенести это дело на сезон и вообще организовать день, а лучше неделю по всей Москве, а после проведения мероприятия провести опрос лиц участвовавших в эксперименте, а именно инспекторов ГИБДД, водителей Маршрутных ТС (это сделать довольно легко, занести опросники в подразделения и автобусно-тролейбусные парки) и естественно двухколесников, какие в первую очередь негативные оценки появились и какие плюсы. Хотя и так понятно, до введения серьезного штрафа за движение по полосе "А" и так многих на ней наблюдал, да и сам двигался по этой полосе, помехами наш транспорт для МТС не был и не шугали обычного водителя своим присутствием между машин, а в случае пробки мы как обычно "растворялись" в междурядье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по факту я тоже часто в полосе А езжу - автоматика палит передние номера, а в случае патруля можно быстро уйти огородами. =) Не думаю, что по этой статье реально оштрафовали хоть одного двухколесного.

Кстати, машины тоже там частенько прут, где камер нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выделенке на Андропова , машины вообще всегда прут.

Я как то привык по левому междурядью там ехать .. спокойней и привычней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмена это хорошо и правильно...

погода уж больно непредсказуемая... по сухому мкаду вчера дунул 220, а на ТТК на 40 чуть не улетел с разметки... и позже поворачивал под хрюканье АБС... шел снег, но главная гадость - эта жижа из гребанных поливалок... идиоты... безмозглые...

сам постоянно ездил по ВП, и вот например на Ярославке часто видел машины ДПС, которые ловили обычные легковушки... на меня - 0 внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Ярославке часто видел машины ДПС, которые ловили обычные легковушки... на меня - 0 внимания...

А мне ребята рассказывали про мотобат, который спецом вылавливал мотоциклистов с выделенок на Ярославке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу бутеров и сбора мысль возникла, - а не отказать ли мне в зимовке официальной, и не затащить ли силвер домой на второй этаж. Но тут человек пять изрядных надоть, да и раскидать его придётся, бо пролёты узкие, а габариты 2265х765х1595 на 230кг.. Каверзно, в общем, днями бы решить, пока стоянка плачена по октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...