Перейти к содержанию

Мотоцикл мечты - какой он?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот даже не знаю - в какой теме наср  Ох, и мужики пошли. Один кидает на скипидар, кажется, ещё и Мышку надурил с красненьким. Я забила на вторую попытку провокационного заноса арбуза с водкой, простилась с качинской водичкой и ломанулась в Бур. А там только малопьющие джентльмены со своими женами. Азазелло проехал на моце мне навстречу. Потом с кем-то миловался у входа. Маша - Вера27 смущенно пудрила носик на дороге к бару. Джингл, Реда, Бедмэн с их милыми спутницами не возжелали подняться к нам на небеса. 

Саша Берк Отправлено Сегодня
Колибри эт хорошо, но она зануда
Тадж не зови, она алкоголичка-приставучка, полночи названивала, просила забрать и отвезти домой
Ладно вы, Саша, бычки за собой до урны донести не можете. Но продать душу дьяволу, родину, за две американские сигаретки - это ... И, кстати, врать не есть гуд. Полночи до вас пыталась достучаться другая очаровательная особа. Т. к. её чуть было не похитили какие-то упыри. Пришлось принять огонь на себя. Потом господин на шахе настойчиво предлагал нам горы, виноград. Затем веселая шестерка мужиков + 1 дамс тащили в клуб. Ото всех отбились. Пришлось только Борю, лет 53 или 59, сдать скорой бригаде на органы во 2-м часу ночи.
rabbi Отправлено Сегодня, 13:24 Радость моя! Ты вернулась? Водка готова))))
Вов, за твои постоянные прокиды прощаю, т.к. дрочишь на нормальные мотоциклы
http://www.zr.ru/archive/image/preview/2/2564/87692/190241/350
http://www.zr.ru/archive/image/preview/2/2564/87692/190244/350
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Берк, Сашенька, возможно и не уходил) Но, я пролетела мимо Вас) 

как фанера? точнее сказать, доска? бревно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Берк, порхая и щелкая крылышком Вам по носу) Фанера, доска и бревнышко у Вас в черепной коробке, мой милый друг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тадж не зови, она алкоголичка-приставучка, полночи названивала, просила забрать и отвезти домой
Ладно вы, Саша, бычки за собой до урны донести не можете. Но продать душу дьяволу, родину, за две американские сигаретки - это ... И, кстати, врать не есть гуд. Полночи до вас пыталась достучаться другая очаровательная особа. Т. к. её чуть было не похитили какие-то упыри. Пришлось принять огонь на себя. Потом господин на шахе настойчиво предлагал нам горы, виноград. Затем веселая шестерка мужиков + 1 дамс тащили в клуб. Ото всех отбились. Пришлось только Борю, лет 53 или 59, сдать скорой бригаде на органы во 2-м часу ночи.
 
 

Зачем, ты вполне сносно выкидываешь мои бычки :dunno:  Кстати сиги твои - полная дрянь. 

 

Дык это вы Татьяну надоумили будить меня и требовать вас спасать-забирать к себе домой. Но четвертую и пятую девочку дома я бы не смог терпеть, поэтому подло не взял трубку.

Саша Берк, порхая и щелкая крылышком Вам по носу) Фанера, доска и бревнышко у Вас в черепной коробке, мой милый друг) 

а почему когда вы присаживаетесь на стул раздается глухой удар с эхом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берк, пока устное предупреждение. Не за то, что ты выше написал. А за другое.

Блин, а я думал не отправилось. А вашей душе не угодила первое предложение или второе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Берк, индюк тоже думал, да в суп попал. 

но я не индюжка, и даже не похож. А вы птичка, и даже с крылышками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...