Перейти к содержанию

Мотоцикл мечты - какой он?


Рекомендуемые сообщения

Про сиги - это тонкий намек на мой минус первый ))) Я в курсе. А если про сигареты, то каждый решает сам, что ему курить жрать и просить ли две.

dsc0348112236487.jpg

Ты кинул своего другана, смотри- разфрендит она тебя. А мне до дома было 5 мин. :smile247: , так что в ваших услугах я не нуждалась. :smile104:

 

А ты всегда нажираешься дешевого вискаря, закуривая их сигаретами "прощай молодость" и зовешь малознакомых симпатишных людей, вроде меня, присоединиться к выпивону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 196
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как у вас тут все сложно, все друг друга хотят, но дабы не обидеть других хотящих, никто не кому не дает и дабы потушить желание самоудовлетворяются подручными средствами после совместного распития дешевого виски. Извращенцы одним словом, вам в дом2 надо всей толпой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi 

Да ладно тебе, Харлей отличный протез, что бы вечерком неспешно, со сложными щами, попёрдовая дочопать пяток километров до бара, потусоваться с друзьями за рюмкой чая и так же неспешно домой.

А для остального... просто купи мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi

Да ладно тебе, Харлей отличный протез, что бы вечерком неспешно, со сложными щами, попёрдовая дочопать пяток километров до бара, потусоваться с друзьями за рюмкой чая и так же неспешно домой.

А для остального... просто купи мотоцикл.

 

)))) О, Друже, подскажи мне какой?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi 

Ну начни с Ёбрика или там с чесотки какойнить ипонской, дальше- больше, покубатурнее и побыстрее... и будет тебе щастье.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi

Ну начни с Ёбрика или там с чесотки какойнить ипонской, дальше- больше, покубатурнее и побыстрее... и будет тебе щастье.)))

 

Я тебя про мотоциклы спрашиваю, а не про рисо- и кофемолки из силумина и полиэтилена))) про мотоциклы!

Воцерковленный.

Ибо Харлей мотоцикл сатаны

 

"новый" "русский" мотоцикл "Волк"? по которому Ты ссыпь давал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...