Перейти к содержанию

Мотоцикл мечты - какой он?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А чего в нем хорошего кроме понт фактора? надежность? удобство? управляемость? применяемость?

Обыватель-потребитель! Футакимбыть! В Харлее самое хорошее - Фетиш!!!))))))

Если же Ты серьезно спрашивал, то встречный вопрос: Друже, а назови, пожалуйста, модели ХД, которые у Тебя были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на твой маленькии харлей судебные приставы разве еще глаз не положили?Ты одно время жаловался на 4х часовые допросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на твой маленькии харлей судебные приставы разве еще глаз не положили?Ты одно время жаловался на 4х часовые допросы

маленький харлейчик 4 часа врядли выдержит, возраст, знаете ли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватман, спи спокойно, нам всем стало плохо, после твоего ухода! Наша жизнь стала невыносимой! Ты растоптал нас.

Этот пост не является волеизъявлением к общению с тобой. Как говориться, будешь проходить мимо - проходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыватель-потребитель! Футакимбыть! В Харлее самое хорошее - Фетиш!!!))))))

Если же Ты серьезно спрашивал, то встречный вопрос: Друже, а назови, пожалуйста, модели ХД, которые у Тебя были?

Да я потребитель, а не фетишист и харлею не суждено у меня появиться он не соответствует поим потребительским запросам)

А когда искал первый мот после долгого перерыва, было три требования надежность, устойчивость на трассе (ветер, фуры и т.д.) и приспособленность к длительным поездкам, не один из харлеев кастинг не прошел. Еще раз да я потребитель, а не фетишист хотя есть одна мечта детства это К-750, но это совсем другая история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я потребитель, а не фетишист и харлею не суждено у меня появиться он не соответствует поим потребительским запросам)

А когда искал первый мот после долгого перерыва, было три требования надежность, устойчивость на трассе (ветер, фуры и т.д.) и приспособленность к длительным поездкам, не один из харлеев кастинг не прошел. Еще раз да я потребитель, а не фетишист хотя есть одна мечта детства это К-750, но это совсем другая история)

Брат, расскажи мне, пожалуйста какие модели Ты тестил? О_о? Просто я катал на 4 моделях, которые превосходно справляются с Твоими критериями! Три модели, которые являются ориентирами в чопперостроении по этим критериям! Две модели которые относятся к лидерам по этим критериям! Одну модель, которая борется за первенство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блашь все это, нет такого мотоцикла как Харлей)) Это всего лишь хороший пендосовский маркетинг. Для таких недалеких как ты, которым их пендосовская мечта дороже всего. И да я выбирал не только из чеперов а из мотоциклов.

Изменено пользователем Vasilisk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю ребят с видео, человек говорящий, что тормозов реально нету, ездит на электричке, единственный плюс харлеев в сравнение с нормальными мотоциклами, это то что свечи от жигулей подходят, хотя есть в них некий шарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...