Перейти к содержанию

Что происходит?


Рекомендуемые сообщения

Давай объективно: когда Мотоситизен начали расшатывать, "внезапно" появилась ММ с форумом, каналами оповещения /исправно работающими/, и все туда рванули. 

Если приезжаешь на ДТП, и там уже кто-то есть - сообщили в ММ, на Мотоситизене продублировано. Если я еду, увидел ДТП, сообщил в Мотоситизен - "почему-то" те, кто приезжает целенаправленно помочь узнают о ДТП от ММ.

 

Все с точностью до наоборот, практически вся инфа, которая не с Яндекс-Карт, поступает к нам и от нас растаскивается по другим форумам. С ЯК, кстати, у нас тоже появляется быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я понимаю, что рубилово в СДД на этом форуме не прекращается. Давайте, для разнообразия, поиграем в "Кто умнее, светлее, добрее?" ))) Догадываюсь, кто пишет от имени заразы - ушастое мяско для волков. Вот зараза создавала тему о благотворительном концерте, но её практически сразу снесли. Может, все же засунем амбиции куда подальше и вспомним, что нас всех объединило. Мало просто информировать о дтп. Пострадавшим нужна поддержка - моральная, юридическая, материальная и т.д. Если МГ - инфоресурс, почему нельзя опубликовать здесь пост о концерте, собранные деньги с которого пойдут на благое дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что рубилово в СДД на этом форуме не прекращается. Давайте, для разнообразия, поиграем в "Кто умнее, светлее, добрее?" ))) Догадываюсь, кто пишет от имени заразы - ушастое мяско для волков. Вот зараза создавала тему о благотворительном концерте, но её практически сразу снесли. Может, все же засунем амбиции куда подальше и вспомним, что нас всех объединило. Мало просто информировать о дтп. Пострадавшим нужна поддержка - моральная, юридическая, материальная и т.д. Если МГ - инфоресурс, почему нельзя опубликовать здесь пост о концерте, собранные деньги с которого пойдут на благое дело?

 

Амбиции здесь не при чем. Есть несколько аргументов и я остановлюсь на одном. Благотворительный концерт - не просто мероприятие, это сбор пожертвований в пользу пострадавших. Когда мы участвовали в организации, отбор тех, в чью пользу будут собираться деньги был самым, прежде всего этически, сложным процессом. Наши коллеги собирали информацию, проверяли реальное финансовое положение попавших в ДТП, после чего мы собирались, долго спорили, отстаивая того или иного кандидата, в результате можно было железобетонно утверждать и обосновывать, почему средства переданы именно этому человеку, а не тому.

В этом году мы не можем гарантировать объективность при выборе тех, в пользу кого будет проведен концерт. А когда речь заходит о деньгах, это очень существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Паш, аргументы ясны. Ну, ссылку хотя бы можно куда-нибудь воткнуть, например в "Куда сходить?" или опять тихо удалите с концами? Плюс можно написать, что Мотоситизен за ваши бабки ответственности не несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а зачем zaraza банить? Забавно получается - я, блин, общаюсь сама с собой. И вот только сейчас пульнули веселую ссыль. Т.е. пацан из нв точно нуждается, а вот те, кого предложит мм - не факт. Паш, последние нормальные уйдут. Ты это понимаешь? И на Юрку кучу прислали, т.к. г-ну хэ нужна была армия, которая по первому свисту выкатывала бы. И не разбирались там мг, там проект хотели отжать. Выходит - ВЫШЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Киреева
Мария, спасибо за ответы. На основании полученной информации каждый уже будет делеть выводы для себя. И сам примет решение. У кого-то могут еще появится вопросы.
И да, не удивляйтесь негативу по отношению к "клубу" в котором состоит ваш друг. И тому что этот негатив проецируется на всех кто имеет к нему отношение. Прямое или косвенное. Поверьте, это заслуженно.
Будет время посмотрите ссылку которую вам дал Никита. Это не бред. И поищите информацию например по делу Некрасова в Зеленограде. Многое поймете. Надеюсь.
 
Анна КирееваМария, и маленький нюанс, для понимания. Этот ресурс, на котором вы просите помощи, и людей которые его поддерживают, члены нв пытаясь оскорбить называли мотосритезен. И это один из самых цензурнух эпитетов.Как вы думаете, какие чувства испытывают люди после всего что было, видя что для члена нв здесь просят помощи? 12 минут назад

 


Как вы думаете, какие чувства испытывают люди после всего что было, видя что для члена нв здесь просят помощи? 12 минут назад

Жаль, уже хочется начать добивать своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а зачем zaraza банить? Забавно получается - я, блин, общаюсь сама с собой. И вот только сейчас пульнули веселую ссыль. Т.е. пацан из нв точно нуждается, а вот те, кого предложит мм - не факт. Паш, последние нормальные уйдут. Ты это понимаешь? И на Юрку кучу прислали, т.к. г-ну хэ нужна была армия, которая по первому свисту выкатывала бы. И не разбирались там мг, там проект хотели отжать. Выходит - ВЫШЛО!

 

Кто и зачем забанил zaraza не в курсе, видимо, кто-то из модераторов и, видимо, было за что.

Про Юрку не понял, что за вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я этот срач с самого начала зачем-то читаю везде, но это и близко не приблизило меня к пониманию.

 

3926393515.jpg

 

 

Чувствую, что псиной пахнет, но кто за кого - няняяунихпоел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас, когда уровень организации, судя по всему, падает, никакое частное волонтерство не поможет. 

с начала сезона 2015, после отмены рассылки, бесконечных глюков приложений и какойто идиотской тормознутой работы оперативного раздела я перестал выезжать на дтп. я о них просто не знаю. 

продолжаю останавливаться всегда когда вижу беду с двухколесными, но после пары звонков с просьбой разместить информацию на которые был послан - даже звонить в колцентр перестал. остановился, помог чем смог, поехал дальше.если не смог помочь, посочувствовал, расказал (если есть кому) как действовать, и уезжаю.  

поначалу совесть грызла что "не сообщил"  или "не дождался" "не передал ситуацию ситизенцам которые смогли подтянуться". а потом смирился и сейчас уже не парюсь. расчитываю теперь только на себя и на волю случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...