Перейти к содержанию

Что происходит?


Рекомендуемые сообщения

Я еще в прошлом году перестал сообщать если первым приезжаю и не нужна массовая поддержка. И на то было много причин.

1 Задержки и неадекватная информация от Дельты

2 Неадекваты (зачастую такие "летучий отряд мотореагирования", все в разгрузках, POLICE и тому подобное) эти перцы не разбираясь сразу лезли к инспекторам - Дайте схему посмотреть! Я вам сейчас объясню как замеры делать! Почему вы не указали вот эту трехнедельную лужу масла?!

3 Не дай бог сказать что виновник ЛКН, тут приезжает сразу полмосквы, даже если этот виновник сам ИВЛ пилоту делал)

4 Магистры парковки и неприкасаемые личности. Это вообще отдельная каста. Могли при ДТП в мотополосе на МКАДе остановиться в третьем ряду (утрирую). Готовы круги вокруг выездных наворачивать (не всегда трезвые и всегда без шлема)

 

Если это было только на одном ДТП, я бы может и не принимал это так близко к сердцу... но в этом сезоне было ДТП около моего дома... Из перечисленного мной не было только толпы... вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Привет! Паш, аргументы ясны. Ну, ссылку хотя бы можно куда-нибудь воткнуть, например в "Куда сходить?" или опять тихо удалите с концами? Плюс можно написать, что Мотоситизен за ваши бабки ответственности не несет. У нас нагло украли идею.

Кто и зачем забанил zaraza не в курсе, видимо, кто-то из модераторов и, видимо, было за что.

Тихо снесли, опять. Паша, можно при удалении сообщения с форума оставлять "следы": удалил модер такой-то, даже, хрен с ним, без объяснения причин. Чтоб понимать, к кому обращаться за разъяснениями, если возникнут ???. На сколько знаю, заразу просто так отправили в баню. Или сообщение с приветствием в данной теме - вдруг тема для отдыха на 120 часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, возвращаясь, к теме. На Дельту всегда было много жалоб, да и раньше Мишаню доставали, в том числе и я. Решается как-то вопрос с колл-центром. Или всем параллельно, как они работают. И в чем затык - в человеческом факторе или какой-то программный интерфейс хреново пашет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, возвращаясь, к теме. На Дельту всегда было много жалоб, да и раньше Мишаню доставали, в том числе и я. Решается как-то вопрос с колл-центром. Или всем параллельно, как они работают. И в чем затык - в человеческом факторе или какой-то программный интерфейс хреново пашет?

 

Вопрос с колл-центром не то, что "решается", а идет постоянная работа с ними. Повторюсь, "человеческий фактор" - это всегда самое тонкое звено. При том еще, что, как и в любой организации, там периодически меняется персонал и новые люди не всегда сразу начинают четко работать, просто в силу отсутствия опыта. В межсезонье будем в очередной раз корректировать инструкцию операторам, придумывать новые вещи, которые должны будут улучшить процесс. Все в движении, работа над ошибками идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще в прошлом году перестал сообщать если первым приезжаю и не нужна массовая поддержка. И на то было много причин.

Неадекваты 

Братан, от них никуда. Здесь не армия - по уставу строем никто не ходит. А люди все разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... констатирую факт, одной хренью больше.

 

Глубокомысленные рассуждения о наркокартелях, которые затевают вот это вот вот это я уже послушал тут, в Пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опухоль если не вырезать, всегда другие органы системы поражает. 

 

Хреново то, что уже вот опять по новой надо объяснять и доказывать всем, что это реально опухоль, а не крутецкий шрам через весь череп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...