Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

 Сейчас к сожалению у всех с головой не совсем хорошо((((

 

medvedev-spok-bro_23875572_orig_.jpg

 

 

 

И только лишь пердославные показывают нам образец вменяемости и благочестия! А всё почему? Патамушта Пердославие - есьм спасение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

rabbi,

Чо, молиццо за здравие Плешивого Ботокса и всея его шоблы беспредельной будете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Все на Всенощную! Завтра праздник большой!!!
Уже рванул ... поближе к дивану... Мож кому и праздник, а у некоторых 12 часовой рабочий день.

Работа дураков любит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi,

Чо, молиццо за здравие Плешивого Ботокса и всея его шоблы беспредельной будете?

Да, и за Тебя тоже, и за страну, и за воинство ее!

Уже рванул ... поближе к дивану... Мож кому и праздник, а у некоторых 12 часовой рабочий день.

Работа дураков любит!

Ну, это Твой выбор. На службе, кстати, были работяги у которых рабочий день поболее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и за Тебя тоже, и за страну, и за воинство ее!

Не правда, за меня не будете.

За страну? Страна - понятие аллегорическое и виртуальное. Страна - это что? 

Воинство её - это лишь марионетки в руках подонков и преступников, хоть в молитвах ваших эти самые преступники именуются и по-другому, но суть от этого не меняется.

Вот и выходит, что фактически вы молитесь за мерзавцев и негодяев, сами того не понимая. Впрочем для пердославия что-либо понимать - это уже грех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша, Ты мелишь сознательную чушь! Страна - местность! В молитве, осужденные Тобой люди именуются "власть". Ты ошибочно полагаешь, что воинство наше состоит из глупых, непонимающих людей! Да, и как следует из твоего поста, Ты нифига не можешь понять, почему некоторые выбирают профессию "воин"!

Вот и выходит, фактически, что Ты не зная материи лезешь умничать, и не желая даже разобраться, нахватавшись вершков, позволяешь себе судить других. Это очень не хорошо.

Всех с Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда, за меня не будете.

"Спаси, Господи, и помилуй ненавидищая и обидищая мя, и творящая ми пакости, и не остави их погибнути мене ради грешнаго.

Отступившая от православныя веры, и погибельными ересьми ослепленныя, светом Твоего познания просвети, и святой Твоей апостольской соборной церкви причти."

Тебя даже два раза поминают в одной молитве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нифига не можешь понять, почему некоторые выбирают профессию "воин"!

 

Прекрасно понимаю, но если расскажу почему, многие тут на гомно изойдут, будут как всегда вопить, что я диавол и сцотона, а я всего лишь скажу правду. Очень неприятную, но правду

 

 

 позволяешь себе судить других. Это очень не хорошо.

 

А зачем мне вас судить? Я ж не прокурор, да и слишком много чести. Я над вами насмехаюсь, при чём так нежно, ласково, по-отечески. Неужели ты правда думаешь, что ваши молитвы что-то могут? Не работает ваша доисторическая технология, Вова. И никогда не работала... Так что ты хоть молись, хоть об стенку колотись - всё едино. А вот то, что пердославная церковь суть плоть от плоти бандитского государства - это факт!

 

 

"Спаси, Господи, и помилуй ненавидищая и обидищая мя

 

Вовик, ты не поверишь, у меня совсем нету к тебе ненависти. Для неё просто нет причин. И обидеть я тебя уж никак не мог, это ты сам всё себе насочинял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что Ты говорил, что о Тебе не молятся)))) и тут Ты оказался не прав))))) В силу молитвы я верю, подойдёт и Твоё время.

Надсмехаться Твоё право, Ты не первый. На все воля Господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...