Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Давно почитываю данный форум и вот решил все-таки зарегистрироваться и создать данную тему.

Семейные люди,отпишитесь по возможности - как ваша семья(а конкретно жены) реагирует на ваши мото увлечения(тусовки,встречи мото компаний,постоянные выезды на дтп и.т.д)

У меня есть достаточно большой опыт мото вождения в прошлом и сейчас вот обзавелся семьей и решил тряхнуть стариной)

Проблема в том,что если возьмусь за это дело - то окунусь в это с головой(такой уж я по натуре человек)

Хочется послушать,людей,у которых возникали конфликты на подобной почве и как они с ними в итоге удачно справлялись)

Изменено пользователем fr0stmaniac
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По сабжу. Всем спасибо за советы) П. С Уже как месяц в разводе) Доволен, свободен и на колесах) Всем ровных дорог)

Вазгэн, я вот пытаюсь понять, под каким ником ты тут раньше тусил 

Если жена чувствует вашу любовь, доверяет и уважает, то отнесется с пониманием. Хотя злоупотреблять тоже не следует, проводя с пацанами все выхи и выскакивая ночь из постели с фразами "ну, ты тут кончай пока, а я поехал - в Бутово юристы на мотобратюню бычат". =)

Но я не совсем из нужной категории - я не фанат мототус, фестов, хотя покатать чисто сам люблю, иногда надолго по стране, часто по ночам. Правда, я сам не конфликтный и жена понимающая (но к мототеме равнодушна абсолютно, разве что вместе покатаццо иногда). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У мужика должно быть увлечение которое он себе может позволить. 

 Если жена не в состоянии это понять, жену следует заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin,Stas,

Спасибо ребят, за ответы)

П.С Я изначально хотел написать,что радикальные варианты типо развода и "такая жена тебе не нужна" лучше не предлагать)

На это я и сам решиться смогу в случае чего) Тьфу тьфу тьфу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена нормально относится, у неё дырчик (на А сдавать не хочет, типа у меня будет повод где-нибудь нажраццо, а ей потом везти меня).

Насчёт поездок куда-либо - я по возможности стараюсь коробку юзать, т.к. по городу (особенно уставшим после работы) тяжело с пассажиром ездить, да и не хотелось бы воплощать "уронил - не дала".

Насчёт тусовок - я не любитель подобных развлечений, поэтому проблем нет /или договариваемся, что я тусить еду, а жена с подругами гудит/.

Что касается ДТП - я забил на "выезды", еду только если рядом, или техпомощь нужна (могу и область смотаться), ну или мимо проезжал. Но пару раз мне влетало, что я обещал приехать через полчаса, а сам застревал по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У мужика должно быть увлечение которое он себе может позволить. 

 

А у жены? 

 

Кстати, особо интересно как обстоят дела в семьях, где мотоциклистка - жена. =)))

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше катать везде вдвоем, если оба мотоциклисты, это самый лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам повезло :)

Муж без прав в этом сезоне, поэтому приходится возить его по фестам на коробке :)))

Подруга решила подобную проблему методом покупки мужу мотоцикла в подарок на свадьбу.

А вообще, женщины такие, захотим докопаться - и без мотоцикла найдём к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше катать везде вдвоем, если оба мотоциклисты, это самый лучший вариант

 

ИМХО такое реализуемо на практике как единичные случаи. Не каждая жена отнесется с энтузиазмом как к тыщекилометровым продубасам по кольской тундре, так и к ТрэшУгарАлкоСиськоФестам. Женщина должна быть женщиной, а мужик мужиком, незачем тут насиловать естество и делать из семьи не пойми что...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...