Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто гость, мать, Ты в своей любви спалилась в конец! Бабы - дуры! © кто-то 

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По сабжу. Всем спасибо за советы) П. С Уже как месяц в разводе) Доволен, свободен и на колесах) Всем ровных дорог)

Вазгэн, я вот пытаюсь понять, под каким ником ты тут раньше тусил 

Неужто спалилась, неужто так заметно? :angel:  как неожииииииданно-то...

Мне кажется, ты преувеличиваешь, и никто ни о чем не догадывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто спалилась, неужто так заметно? :angel:  как неожииииииданно-то...

Мне кажется, ты преувеличиваешь, и никто ни о чем не догадывается!

 

Ты права! Все всё прошляпили, не усмотрели и, главное, даже не заподозрили! все покрыто тайной)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если когда-нибудь (чисто гипотетически, конечно же - учитывая мою скрытность, робость и девичью скромность),кто-нибудь  прозорливый догадается.....то все равно всем пох  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я расскажу со стороны жены.

Увлеклись мы оба мотоциклами, отучились, купили мотоцикл, начали ездить, все отлично... и вопрос пробок решался, и развлечений...

Я забеременела, пришлось с мотоцикла слезть...

родились чудесные двойняшки, и когда им было 9 месяцев, мне позвонили из морга и сообщили что тело моего мужа у них. 

Год я была трупом. психиатры потирали ручонки и хотели упечь меня в психушку, потому что единственным желанием у меня было умереть...

еще два года прошли в тяжелом горе и мечтах скорее вырастить детей и снова сесть на мотоцикл до ближайшего столба...

сейчас я почти социализировалась, но никогда больше не свяжу свою жизнь с мотоциклистом... 

До конца я так и не оправилась, и живу только из-за детей, у которых кроме меня никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... никогда больше ...

 

А если вдруг оносамое, которое любовь? Ультиматумом ссаживать с мотоцикла будете или отрекаться, любя?

Такие страх и боль - это непозволительная роскошь, Даш, для живущих единожды.

"Доживать" - тяжелее и бессмысленнее, чем жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вдруг оносамое, которое любовь? Ультиматумом ссаживать с мотоцикла будете или отрекаться, любя?

Такие страх и боль - это непозволительная роскошь, Даш, для живущих единожды.

"Доживать" - тяжелее и бессмысленнее, чем жить.

оносамое, которое любовь - не выйдет. я эмоциональный труп. я умею сопереживать, беспокоиться, заботиться, но любить - спасибо, больше не надо. я как нибудь так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Даша - тяжелая тема, не для интернетов.
Думаю, у нас будет возможность как-нибудь обсудить это поподробнее...а пока попрошу :blush: ты постарайся перестать бояться и обдумай, пожалуйста, одну вещь - сидеть в высокой башне имеет смысл только в одном случае: если ты от этого тащишься! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Alone, а если Саше седина в бороду и т.д., и он на мот? Ответ: "Я сама сразу его прибью" - в зачёт не идет.

ммм скажем так, мы с ним уже взрослые люди и перед тем как сойтись подписали некоторые договоренности. Никаких мотоциклов, никаких командировок в места боевых действий. как только любое из этих требований нарушится - мы расстаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...