Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересы меняются под воздействием социума, окружающего мира и прочих раздражителей. Ежели муж с женой идут вместе по жизни, то и давление у них однотипное и одинаковое, так что интересы будут меняться вместе. Я так вижу

 

Да, но есть же типично мужские и типично женские интересы. Просто в силу разности их предназначений и душевного склада. Командный и состязательный спорт, боевые искусства, азартные игры, стрелялки (хоть охота, хоть пейнт), техническое творчество, программирование, философия, политика - типично мужские занятия. Тогда как, например, вязание/вышивка, мэйкап, декоративное садоводство, шопинг, сериалы и книги про любовь, домохозяйство, кулинария - больше увлекает женщин. Я не знаю как должно нас сплющить средой, чтоб жена начала трепаться на форуме за политику или ползать в грязи с маркером, а я бы стал подводить глаза, красить ногти и вязать крючком. =) Есть, конечно, и общие увлечения - музыка, кино, фото, путешествия, ЗОЖ и т.п.  Но все равно не так часто встретишь, чтобы оба их разделяли в полной мере, а не просто иногда велись на увлечения партнера из уважения, скуки или любопытства. 

Вообще придание излишней важности общности интересов может привести к выводу, что лучший партнер - другой мужик. =)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По сабжу. Всем спасибо за советы) П. С Уже как месяц в разводе) Доволен, свободен и на колесах) Всем ровных дорог)

Вазгэн, я вот пытаюсь понять, под каким ником ты тут раньше тусил 

Командный и состязательный спорт, боевые искусства, азартные игры, стрелялки (хоть охота, хоть пейнт), техническое творчество, программирование, философия, политика - типично мужские занятия. Тогда как, например, вязание/вышивка, мэйкап, декоративное садоводство, шопинг, сериалы и книги про любовь, домохозяйство, кулинария - больше увлекает женщин.

Спорт не люблю, драться тоже, не азартен (кроме участия в ралли), программировать не умею (установка мастдая не в счёт), философию не люблю, политику терпеть не могу, но при этом многое умею делать руками (как с железом, так и с мелочёвкой, изготовление сувениров, вышивание), люблю пошататься по магазинам (в Солдате Удачи могу часа полтора проторчать между двумя витринами), люблю отдраивать дом, и хорошо готовлю.

И кто я по твоей классификации?  :smile76:

 

З.Ы. Жена сейчас на программиста учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто я по твоей классификации? 

 

Не думаю, что мнение фотографа, дизайнера, типафилософа и фрилансера тебя заинтересует. =))) Но вообще-то речь шла не о какой-либо классификации людей, а только о гендерной предрасположенности к определенным увлечениям, не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin, ты свои достоинства не преуменьшай )))

В современных реалиях вся эта гендерная предрасположенность летит к чёрту.

Кто полюбит юношу со скрипкой? Девушка с отбойным молотком! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

У нас в семье к мотоциклам относятся с трепетом, а оно и понятно - мото опасность несёт ! Но какой экстрим. Обалдеть можно. Иногда покататься можно. Если не лихачить, то всё равно от поездки на мотоцикле удовольствие получаешь.Мото. как я и сказал, у меня есть, но по большей части я автолюбитель. У меня Вольво. На машине ездить более безопасно, а экстрима мне и от мотика хватает, в выходные с друзьями покататься в радость только. Говоря о машине - автомобиль тоже к поломкам склонен, это уж не отнять, к сожалению. Тут я обращаюсь скрытая реклама!!! в автосервис. А мотоцикл я в гараже починить сам могу, если что. Тут дела попроще

Изменено пользователем Alone
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...