Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хм.... а если интересы в течение жизни меняются, то и женщин/мужчин как перчатки менять? Я все пытаюсь понять из написанного....

 

Ну, если, к примеру, раньше девочки интересовали, а потом мальчики - скорее всего да.

А какие у тебя интересы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По сабжу. Всем спасибо за советы) П. С Уже как месяц в разводе) Доволен, свободен и на колесах) Всем ровных дорог)

Вазгэн, я вот пытаюсь понять, под каким ником ты тут раньше тусил 

Ну, если, к примеру, раньше девочки интересовали, а потом мальчики - скорее всего да.

 

 

Делаю вывод, что бисексуалы самые надежные в плане постоянства.

 

 

 

А какие у тебя интересы? 

 

 

 

это любопытство или провокация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод, что бисексуалы самые надежные в плане постоянства.

это любопытство или провокация?

 

Ай, что значит мудрая женщина! =) В принципе, так и есть. Если амбивалентность и неопределенность в партнере устраивает, то иногда мутный вариант надежнее, чем четкий - четкий может перемениться, мутный же всегда мутный. =) 

Это искренняя заинтересованность в познании замечательных сторон жизни сосайтников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, что значит мудрая женщина! =) В принципе, так и есть. Если амбивалентность и неопределенность в партнере устраивает, то иногда мутный вариант надежнее, чем четкий - четкий может перемениться, мутный же всегда мутный. =)  

 

Тут моя женская логика не справляется с Вашей мужской психикой...

 

 

Это искренняя заинтересованность в познании замечательных сторон жизни сосайтников. 

 

Мои стороны жизни как сосайтника ограничиваются Medikus'ом, а вот, как соратник по форуму, могу рассказать об интересах: 

1. муж, ребенок, 2 овчарки, кот и белка + все с ними связанное

2. Живопись, аэрография, всё, что можно делать руками ( "наши руки не для скуки")  

3. антиквариат, реставрация, машины

4. ремонт (не угловые акриловые ванны - только роспись чугунных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Живопись, аэрография, всё, что можно делать руками ( "наши руки не для скуки")  

3. антиквариат, реставрация, машины

4. ремонт (не угловые акриловые ванны - только роспись чугунных)

 

Вот, кстати, замечательно, что есть столько интересов, связанных с творчеством и создающей деятельностью, уважаю. Очень много народа сейчас имеют интересы, направленные на потребление, на себя. Прослушивание музыки, просмотр кино, чтение книг, рыбалка, покатушки, шопинг, еда, выпивка, наркота, трахтарарах... В принципе это не плохо, если в прок и со вкусом, но когда интересы только такие - пичаль. Причем ладно бы женщина, она создана потреблять, сейчас хватает даже мужиков, не считающих, что в таком раскладе есть что-то противоестественное. Хотя в моем понимании мужик - это в первую очередь покоритель, преобразователь, исследователь. Понятно, что один исследует Арктику, другой - китайский мопед, один строит небоскребы, другой - сортир на даче, один покоряет вершины, другой - умы соседей по подъезду, масштаб и вектор разные, но суть одна, это - достойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересы меняются под воздействием социума, окружающего мира и прочих раздражителей. Ежели муж с женой идут вместе по жизни, то и давление у них однотипное и одинаковое, так что интересы будут меняться вместе. Я так вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin, я не хочу никого обижать, но нет ничего хуже причастности к "креативному классу".

Фотографы, пейсатели, блогеры, дизайнеры, типахудожники, типамодельеры, типафилософы, фрилансеры - когда припрёт, все эти товарищи не способны себя обеспечить.

С точки зрения надёжности отношений - нормально, когда оба партнёра причастны к "нормальному" классу общества, и нет ничего более ненадёжного, чем манагер+фотограф, или дизайнер+пейсатель.

Нет, стандартное "квартира, машина, дача" они обеспечат (в кредит), но перспектив у всего этого никаких нет, семьи потом держатся "ради детей", и все друг на друга зубки точат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жена умнее мужа - семья разваливается нахрен. Инфа 100%.

Я не встречал тупых баб, как правило это имидж ТП, если с ними нормально общаться, то и они выключат тупизну.

Ох не прааав, ох не прав ты.. Если жена умная и мудрая, это, поверь, ооочень крепкая семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жена умная и мудрая, это, поверь, ооочень крепкая семья.

Умная и мудрая? Не, не видел. Особенно в стране, где свирепствует эпидемия шизофрении и слабоумия

 

 

 

Хотя в моем понимании мужик - это в первую очередь покоритель, преобразователь, исследователь. 

 

Экий вы сударь романтик-мечтатель ))

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не прааав, ох не прав ты.. Если жена умная и мудрая, это, поверь, ооочень крепкая семья.

Умная и мудрая..... Сбежит на второй день! ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...