Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе камеры видеонаблюдения!


Рекомендуемые сообщения

Други!!!!помогите, пожалуйста, в выборе комплекта камер.по проще что нить.в пределах 10000-12000.надоть 2 штуки.лучше с ночным виденьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Други!!!!помогите, пожалуйста, в выборе комплекта камер.по проще что нить.в пределах 10000-12000.надоть 2 штуки.лучше с ночным виденьем

 

А тебе для чего? (вопрос не праздный, могу подсказать, но пока звучит как "нужен мотоцикл до 100 000 р." =))

Там куча нюансов - формат, разрешение, корпус, матрица, объектив... Потом, опять же, на чем смотреть, надо ли писать... На всякое применение свои требования. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе для чего? (вопрос не праздный, могу подсказать, но пока звучит как "нужен мотоцикл до 100 000 р." =))

Там куча нюансов - формат, разрешение, корпус, матрица, объектив... Потом, опять же, на чем смотреть, надо ли писать... На всякое применение свои требования.

Для магазина. Завелась у нас крыса.одну надо на улицу над дверью и одну в помещение

Чтобы записывала и через интернет можно, допустим,смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть вайфай и уже тройка камер,но этого мало.полно слепых зон.а так как наш шеф не сильно торопиться тратиться дальше, мы решили сделать это сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как наш шеф не сильно торопиться тратиться дальше, мы решили сделать это сами

 

А вам-то не пофиг ли, если шефу параллельно? И зачем на крысу камеры? Поставьте крысоловку. Или раскидайте отравленную нямку и найдете ее через недельку по запаху. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISTKA, камера не спасёт от мелкого воровства, только если мёртвых зон вообще не будет.

Да, можно будет сказать, что N пришёл с пустой сумкой, а ушёл (возможно) с полной, но толку от этого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISTKA, камера не спасёт от мелкого воровства, только если мёртвых зон вообще не будет.

Да, можно будет сказать, что N пришёл с пустой сумкой, а ушёл (возможно) с полной, но толку от этого нет. 

я так понял, что речь идет об одном из сотрудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если воруют, можно купить муляжи камер (горелые камеры) и повесить таблички. Скорее всего это отобьет желание воровать. А если есть желание спалить, то толку мало. Ну, поймаете кого - привлечь по закону и даже просто задержать - целая история, доказать причастность к другим кражам - нереал. 

У соседа откусили трос и сперли скут  (нашли распатроненным через день на раене), была запись с камеры как перли, было видно примерно чуваков, я их видел на улице (потом узнал, что это они) и сказал ментам, что смогу опознать, причем это школота с раена. Их просто тряхнуть и они б во всем признались. Всем похрен. Меня даж не вызывали. Еще соседа попрекали, что сам виноват - оставил на улице. По их логике, вышел на улицу - уже виноват, если ограбят и убьют. Слов нет... 

Так что еще стоит подумать что делать с этой записью. А так на авито полно неплохих б/у IP-камер, на 10 000 (без проводки и региков) можно утыкать ими все. Китайских аналоговых бескорпусных вообще пучок можно набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера видеонаблюдения из бумаги. Установил в подъезде, а то ходят всякие...

xKCjW8QSJ7I.jpg

Или действительно муляжами с моргающим светодиодом все увешать

https://market.yandex.ru/search.xml?text=муляж%20камеры%20видеонаблюдения&how=rorp&deliveryincluded=1

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мигающий светодиод на камере подобен будильнику, примотанному разноцветным проводом к красным шашкам - сразу выдает муляж для любителей голливудского кина. =))).

Забавно, что на моей внешней камере, однако, я такой поставил. Правда, у него утилитарная цель - чтоб видеть издалека, что на камеру идет питание.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...