Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе камеры видеонаблюдения!


Рекомендуемые сообщения

У нас нет цели посадить.есть желание выявить и избавиться от этого сотрудника.проще один раз заплатить и спать спокойно, чем каждый учет нервничать. Тем более что карман не один.на всех раскидать -недорого выйдет

ISTKA, камера не спасёт от мелкого воровства, только если мёртвых зон вообще не будет.

Да, можно будет сказать, что N пришёл с пустой сумкой, а ушёл (возможно) с полной, но толку от этого нет.

Это не мелкое воровство,к сожалению речь идет о более крупных суммах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мигающий светодиод на камере подобен будильнику, примотанному разноцветным проводом к красным шашкам - сразу выдает муляж для любителей голливудского кина. =))).

Забавно, что на моей внешней камере, однако, я такой поставил. Правда, у него утилитарная цель - чтоб видеть издалека, что на камеру идет питание.

ну так ведь есть и без моргалки.

только о муляжах знать должен только один человек - иначе смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще один раз заплатить и спать спокойно,. Тем более что карман не один.на всех раскидать -недорого выйдет

 

Кто не станет на камеры сбрасываться - тот и гей вор. =))) 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть камера на вайфае 

надо?

 

использовал следить по телефону за собакой удобно

Качество съемки как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin, ну да, когда у меня мз машины рюкзак спёрли, и я сказал, что ущерб значительный (ноут, hdd и т.п.), мне долбестные полицаи сказали, что раз в машине оставил - значит для меня это копейки и ущерб незначительный. По такой логике - если я машину на улице оставил, значит она для меня значительной ценности не представляет )))

ISTKA, ущерб в чём выражен?

Деньги? Товар?

Товар ведь тоже разный бывает, всякую мелочёвку спереть можно даже при 80-90% покрытии помещений (складов) камерами.

Если прёт не полный идиот - про камеры будет в курсе, и если это не остановит - найдёт способ вывести их из строя (засветка зелёным лазером, выключение электричества и т.д.).

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin, ну да, когда у меня мз машины рюкзак спёрли, и я сказал, что ущерб значительный (ноут, hdd и т.п.), мне долбестные полицаи сказали, что раз в машине оставил - значит для меня это копейки и ущерб незначительный. По такой логике - если я машину на улице оставил, значит она для меня значительной ценности не представляет )))ISTKA, ущерб в чём выражен?

Деньги? Товар?

Товар ведь тоже разный бывает, всякую мелочёвку спереть можно даже при 80-90% покрытии помещений (складов) камерами.

Если прёт не полный идиот - про камеры будет в курсе, и если это не остановит - найдёт способ вывести их из строя (засветка зелёным лазером, выключение электричества и т.д.).

В товаре.крупнлгабаритном.в мелком столько не вынесешь

Мне нужно поставить на коридор типа кишка и одну в комнатку квадратов шесть где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISTKA, холодильники что ли уже переть начали?

Всё, что меньше 40*60*20 можно вынести разнообразными способами.

Самое дешевое решение - сервак и вебка.

Тёмные места освещаются дежурным светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...