Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16.04.2013 получил смс о аварии с участием мотоцикла.... 


Для тех кто не в курсе: у нас минусовые температуры и снега ещё лежат во всю, сезон начинается ближе к июлю.


Ну думаю мало ли, может пацаны на кросачах шипованных или на мото с люлькой кто то решил сбить токсикоз.


В общем приехал по адресу, всё тихо и спокойно. поспрашивал собачников, в ответ только пальцем у виска покрутили...


У кого узнать кто дал информацию об аварии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Народ, имейте совесть, начало сезона, в черте города, и дайте вам бензина, дайте вам людей с тестером,с камерой. Время день, найти все это не сложно, а вот дергать тысячу человек как минимум по рассылке как то не комильфо.

А олени звонящие в час ночи с вопросом почему мне не приходят СМС, будут посылаться по всем известному адресу,

к Администратору )))) :bash:



16.04.2013 получил смс о аварии с участием мотоцикла.... 

Для тех кто не в курсе: у нас минусовые температуры и снега ещё лежат во всю, сезон начинается ближе к июлю.

Ну думаю мало ли, может пацаны на кросачах шипованных или на мото с люлькой кто то решил сбить токсикоз.

В общем приехал по адресу, всё тихо и спокойно. поспрашивал собачников, в ответ только пальцем у виска покрутили...

У кого узнать кто дал информацию об аварии?

По какому адресу было ДТП?? По умолчанию рассылка Москва, если другой город, указывается другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому адресу было ДТП?? По умолчанию рассылка Москва, если другой город, указывается другой город.

г. Норильск. 16.14.2013. время 20:05. "ул.Талнахская д.8. мот vs авто. требуется помощь в оформлении".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Норильск. 16.14.2013. время 20:05. "ул.Талнахская д.8. мот vs авто. требуется помощь в оформлении".

16 апреля 2013 16:02ДТП Улица Талалихина дом 8 перекресток мот вс авто требуется помощь в оформлении.

Читайте внимательно

 

По поводу удаления из рассылки, все вопросы АДМИНУ и не надо звонить по данному вопросу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Норильск. 16.14.2013. время 20:05. "ул.Талнахская д.8. мот vs авто. требуется помощь в оформлении".

Зайдите сюда http://www.motocitizen.info/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=motoaccidents и укажите регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Только сегодня зарегился, для получения рассылки указал телефон в профиле в графе ОБО МНЕ. Это видят все или только админы? Если не правильно сделал, подскажите, куда именно указать тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня зарегился, для получения рассылки указал телефон в профиле в графе ОБО МНЕ. Это видят все или только админы? Если не правильно сделал, подскажите, куда именно указать тел?

Только админы видят доп информацию.

Посмотрите любой профиль, кроме своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня зарегился, для получения рассылки указал телефон в профиле в графе ОБО МНЕ. Это видят все или только админы? Если не правильно сделал, подскажите, куда именно указать тел?

Редактировать профиль тык - вверху красная полоска, на ней надпись "карточка волонтера". На неё тык - слева два раздела: информация и контактные телефоны. В телефоны тык - и дальше все очевидно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я до сих пор жду письмо с активацией, то письмо которое пришло ни одна ссылка не помогла в нем. И так же до сих пор жду подверждения номера. Уже кажись неделя скоро будет. Администратору было отправленно письмо с просьбой о помощи.Молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...