Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Сегодня произошла очень нелепая история, в двух словах : моего знакомого подрезал мотоциклист, он ему попытался что-то сказать но пилот в ответ разбил стекло и уехал((( вот его номер 9259ат 50 (марка и модель не известна!!) большая просьба кто знает этого человек пусть выйдет на свясь(89161459795) в его же интересах. Мой знакомый хочет в Гаи обратиться! Всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В полицию это как раз по-человечески. Зачем пытаться договориться с отморозком?

полагаю, он хочет сказать, што не достаточно данных о случившемся. ты, смотрю, тоже предлагаеш сразу друг другу морды бить. и што жэ тогда тебя удивляет?! рассказывай уж все тогда, не утаивай 

Только надо не в ГАИ, а в Полицию. Это же не ДТП.

Попросить полицию сделать запрос в ГИБДД на розыск ТС, в том числе по камерам. Наведаться домой по месту регистрации ТС.

Крайне желательно иметь запись с регистратора. Падонка найти и наказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом дели я пытаюсь его отговорить обращаться куда либо, но он не очень согласин. Но час есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том что это не малолетка, а взрослый мужик. Я надеюсь на то что он нечаянно разбил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда взрослый мужик делает что-то нечаянно, он пытается это исправить, а не сваливает:) Советуй другу идти в полицию как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volchok сказал:

Когда взрослый мужик делает что-то нечаянно, он пытается это исправить, а не сваливает:) Советуй другу идти в полицию как можно скорее.

часто хочеш подрезать машину и разбить ей стекло (для проверки эмоцый)? примерно представляеш себе такой процэсс? все действия при "попытался што-то сказать мотоцыклисту из машыны" себе представляеш? история озвучена явно не вся

Изменено пользователем Вазгэн Дуплодробидзэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно разбить стекло?

Стеклобоем только и не в движении.

Странная история, интересно было бы мотоциклиста услышать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...