Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 а если задуматься в    данный момент ( и уже давно) снятия с учета не требуется на транспортное средство а ставится прямо так. может  чел перепродал данный мот уже раза три ну по новым хозяевам и вы что то станете предъявлять человеку который вобпще не вкурсе где его и укого его мот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В полицию это как раз по-человечески. Зачем пытаться договориться с отморозком?

полагаю, он хочет сказать, што не достаточно данных о случившемся. ты, смотрю, тоже предлагаеш сразу друг другу морды бить. и што жэ тогда тебя удивляет?! рассказывай уж все тогда, не утаивай 

Что значит не в курсе, есть срок по истечению которого проданное АТС можно с себя снять.

Касаемо ситуации - смысл выхода на связь? На месте надо было останавливаться - звонить в 02 и сообщать о повреждении имущества данным человеком. А писание на форумы о созвонах и т.д. это вряд ли к чему приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаяб не была ситуация, машина тут причём? Если такой смелый будь мужиком и дай по морде, а не как чмо разбить стекло и свалить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Azazello сказал:

 

Я надеюсь на то что у человека есть совесть!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Vladimir9922 сказал:

Какаяб не была ситуация, машина тут причём? Если такой смелый будь мужиком и дай по морде, а не как чмо разбить стекло и свалить!!!

Пусть твой товарищ скажет спасибо, что стекло разбили, а не черепушку проломили. Стекло-то кулаком не разобьёшь, явно какая-то железячка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Geodozer сказал:

Пусть твой товарищ скажет спасибо, что стекло разбили, а не черепушку проломили. Стекло-то кулаком не разобьёшь, явно какая-то железячка была.

Как я понимаю ты хочешь сказать что пилот прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vladimir9922 сказал:

Как я понимаю ты хочешь сказать что пилот прав?

полагаю, он хочет сказать, што не достаточно данных о случившемся. ты, смотрю, тоже предлагаеш сразу друг другу морды бить. и што жэ тогда тебя удивляет?! рассказывай уж все тогда, не утаивай 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vladimir9922 сказал:

Как я понимаю ты хочешь сказать что пилот прав?

Я хочу сказать, что два дебила - это сила!

У меня дважды чуть не доходило до рукоприкладства - на мотоцикле под рукой была арматурина, с помощью которой я предложил определить порядок проезда перекрёстков, во второй раз на коробке под сиденьем завалялся топорик, и мы с его помощью изучали правила парковки. Но расставались в обоих случаях мы с улыбками на лицах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...