Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Вазгэн Дуплодробидзэ сказал:

полагаю, он хочет сказать, што не достаточно данных о случившемся. ты, смотрю, тоже предлагаеш сразу друг другу морды бить. и што жэ тогда тебя удивляет?! рассказывай уж все тогда, не утаивай 

Всей истории я точно не знаю меня там небыло!!! Кто прав и виноват не мне судить. Тут я отписал с целью найти человека, для того чтоб на него в полицию не заявляли. Но я уверен в том, что он не прав что разбил стекло и свалил!!! Темболее за рулём коробки был далеко не молодой парень, а человек который пол жизни водилой отработал!!! А про морду я написал к тому что не стоить колечить технику, она не виновата!!! А вообще лучше действительно попробовать поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В полицию это как раз по-человечески. Зачем пытаться договориться с отморозком?

полагаю, он хочет сказать, што не достаточно данных о случившемся. ты, смотрю, тоже предлагаеш сразу друг другу морды бить. и што жэ тогда тебя удивляет?! рассказывай уж все тогда, не утаивай 

9 часов назад, Vladimir9922 сказал:

человек который пол жизни водилой отработал

Вот это скорее всего и объясняет произошедший конфликт.

9 часов назад, Vladimir9922 сказал:

 чтоб на него в полицию не заявляли.

А чойта? Потому что в полиции забьют на преступление века, а тут человек сам на контакт выйдет и стекло новое вставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Geodozer сказал:

Вот это скорее всего и объясняет произошедший конфликт.

А чойта? Потому что в полиции забьют на преступление века, а тут человек сам на контакт выйдет и стекло новое вставит?

Думай что хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" нелепая история, в двух словах " начало такое как будто ты все видел

потом " я точно не знаю меня там небыло!!! "

потом " я уверен в том, что он не прав "

тебя там не было, чего впрягаешься? Вбросить г. в вентилятор? Не уверен - не пиши лучше ничего, за умного сойдешь. 

Или ты представитель с гор - раз знакомый у тебя так попал - так он априори прав? Такая же логика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2016в19:09, Geodozer сказал:

Пусть твой товарищ скажет спасибо, что стекло разбили, а не черепушку проломили. Стекло-то кулаком не разобьёшь, явно какая-то железячка была.

это чудеса сопромата: в основном всё зависит от того, закрыто ли стекло. Закрытое действительно только железкой или кирпичом

а приоткрытое вполне можно выбить рукой в перчатке. Есть видео, где даже голой рукой высаживали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят найти пилота, вытрясти денег, ибо полиция 5% из 100%, что найдёт его и что-то докажет.

Нужно было на месте решать, что теперь толку искать. В полицию - бесполезно.

По поводу "два дебила" - абсолютно верно. Зачем нужно было пытаться наладить диалог с предположительно опасным человеком "подрезчиком". Нужно было сразу предполагать, что есть вероятность усугубления ситуации. И опять же, ничего не ясно о подробностях. А может, пилот был прав.

Всего-лишь мои предположения, любые совпадения случайны, участвующие в рассказе лица вымышленные.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...