Перейти к содержанию

Кто за отдых ?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы желаете присоедениться

  2. 2. Какое время вас больше устроит

    • до нового года
    • после нового года


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые леди и джентельмены !!!

Дабы скрасить наш зимний досуг есть рац предложение, запланировать большую в стречу с отдыхом (со всеми видами активного) на площадке Спортинг клуба Москва, подробнее можно ознакомиться тут место живописное и очень приятное , данное мероприятие думаю стоит ориентировать на время когда устабилизируеться погода, тобишь покроет землю нормальный снег.Далее жду предложений по данному мероприятию , на себя возьму более подробную разведку по ценам и возможным средствам отдыха.

А также возможно другие места , свет клином на этом месте не сошелся).

мой мобила +7 906 783 06 76

ребятки кто готов собраться ставим две пробные даты 8 и 15 декабря читаем ниже

Список.

1) IMANHATEP - 13.01, 4000р- 5000р

2) kreg1969 - 13.01

3) smolly - 13.01 , 5000р

Ребят 13 декабря в Релаксе последнее уточнеение , насколько и кто сможет к нам присоедениться , если нет отложим на после НГ ))

отложили новая дата 13 января)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уважаемые леди и джентельмены !!!

Дабы скрасить наш зимний досуг есть рац предложение запланировать большую в стречу с отдыхом (со всеми видами активного) на площадке Спортинг клуба Москва, подробнее можно ознакомиться тут место живописное и очень приятное , данное мероприятие думаю стоит ориентировать на время когда устабилизируеться погода, тобишь покроет землю нормальный снег.Далее жду предложений по данному мероприятию , на себя возьму более подробную разведку по ценам и возможным средствам отдыха.

А также возможно другие места , свет клином на этом месте не сошелся).

Кстати классное местечко))) это прям рядом с Лесным Городком и искать долго не надо)) а если про само место говорить, то на твердую 5 и по ценам и по обслуживанию, могу даже постараться достать карточку ПК, по ней хорошие скидки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, осталось только собраться... а вот это самое сложное

Блин если б хотябы приблизительно знать сколько человек поедет и когда,я бы доехала до них узнала что по деньгам и какие числа свободны))

З.ы: чем больше народу тем дешевле выходит)) ваш КЭП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки кто готов собраться, ставим две пробные даты 8 и 15 декабря , в личку отпишитесь, кто готов и на какую из дат, в шапке напишу ники, по списку будем колличество прикидывать ....и также в личку, кто сколько готов потратить своих кровных рупиев, дабы уже прикинуть при разведке

P.s. уточняйте , кто откуда будет выезжать и у кого четыре колеса , буду координировать сбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин если б хотябы приблизительно знать сколько человек поедет и когда,я бы доехала до них узнала что по деньгам и какие числа свободны))

З.ы: чем больше народу тем дешевле выходит)) ваш КЭП)

если соберешься отпишись вместе поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...