Перейти к содержанию

Кто за отдых ?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы желаете присоедениться

  2. 2. Какое время вас больше устроит

    • до нового года
    • после нового года


Рекомендуемые сообщения

может на самом деле попозже? у мя зп только 10-го,а в выхи на 15 меня в городе не будет..

p.s.это к комментарию про то что проголосовало 9 а в списке 4:)

мы сейчас пока на 15 планируем ,, но так как голосование было на до и после нового года , то вероятно и после , просто ближе перед новым бессмысленно там корпоративы и толпы будут не прорвешься , если не соберемся до то уж тогда после НГ будем планировать)

и кстати ребят кто голосует на после НГ отписывайтесь , когда вы готовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мы сейчас пока на 15 планируем ,, но так как голосование было на до и после нового года , то вероятно и после , просто ближе перед новым бессмысленно там корпоративы и толпы будут не прорвешься , если не соберемся до то уж тогда после НГ будем планировать)

и кстати ребят кто голосует на после НГ отписывайтесь , когда вы готовы

у меня если чо корпоратив 21-го ))) насчет 15-го даю фору 60%, точнее скажу ближе к теме, но можешь меня в список записывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы смотался на картинг открытый, когда подморозит и устроил бы настоящий дрифт заезд, да еще с розыгрышем кубка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы смотался на картинг открытый, когда подморозит и устроил бы настоящий дрифт заезд, да еще с розыгрышем кубка))

будте добры без флуда , если есть педложение, то отписывайтесь конкретнее время, место и тд.

может на самом деле попозже? у мя зп только 10-го,а в выхи на 15 меня в городе не будет..

p.s.это к комментарию про то что проголосовало 9 а в списке 4:)

мы и после НГ что нить замутим )) ничего страшного)

так ну что потихоньку стоиться список)) ребят кто на машине напишите отдельно в личку , откуда выезжаее куда после возвращаетесь , чтоб скоординировать подвоз тех кто пешкарусом) давайте давайте так глядишь Марин (smolly) скоро мы с тобой поедем выснять, что там по месту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож на бибике, а мож нет.....обстоятельства.......:-) как вам нива 1989 года со всеми Т.О. Правда без музыки:-) да,кстати, краска родная,кроме дверей:-) да и дядьки сбегались смореть талончки, которых не видили при устройстве на работу:-)...раритет:-)еееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если все сложится...то я ЗА:-) ближе нужно смотреть...увы и ах...не всегда желания совпадают с возможностями(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-го, присоеденюсь с удовольствием, может еще и дочку привезу, если программа мероприятий будет подходящая, бюджет для меня видится до 3 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...