Перейти к содержанию

Кто за отдых ?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы желаете присоедениться

  2. 2. Какое время вас больше устроит

    • до нового года
    • после нового года


Рекомендуемые сообщения

15-го лучше. кас. денег-желательно минимум) и еще. на сайте не указана стоимость ночевки в гост. доме и можно ли туда с собакой. Приеду на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

РЕБЯТ еще раз всем, кто желает присоедениться просьба отписаться в личку мне нужно список составить, в сообщении укажите дату когда вы можете 8 или 15 и сколько готовы ориентировачно потратить ) а то отсуда статистику тяжко собирать ) а то голосов 9 а в списке 4 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) это как попрет))

нет. эт надо заранее обсудить а то прошлой зимой меня пригласили, я в каокйто момент армию вспомнил, пошел брать языка и....больше меня не приглашали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоединился! Но только 15-го, т.к. 7-9 Шатун... По деньгам пару рублей скинуть могу...

я в каокйто момент армию вспомнил, пошел брать языка и....больше меня не приглашали....

Если что - вместе пойдем)))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. эт надо заранее обсудить а то прошлой зимой меня пригласили, я в каокйто момент армию вспомнил, пошел брать языка и....больше меня не приглашали....

тогда я с тобой чур в одной команде играю ))) а то с такими-то способностями не хотелось бы быть по другую сторону баррикад )))

РЕБЯТ еще раз всем, кто желает присоедениться просьба отписаться в личку мне нужно список составить, в сообщении укажите дату когда вы можете 8 или 15 и сколько готовы ориентировачно потратить ) а то отсуда статистику тяжко собирать ) а то голосов 9 а в списке 4 человека

Серег, сейчас ты в любом случае точной картины не получишь... Это же не покупка путевки за границу, когда уплочено и надо ехать... Как подсказывает мне мой некий опыт в подобных мероприятиях, к часу Х 50% тех, кто заявил себя, находят более важные дела... Большинство с уверенностью смогут сказать только числа 13-го да или нет... а я смогу только точно знать 14-го... потому как если 15-го мне машинку не сделают, то я пас... пешком не поеду, извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я с тобой чур в одной команде играю ))) а то с такими-то способностями не хотелось бы быть по другую сторону баррикад )))

Серег, сейчас ты в любом случае точной картины не получишь... Это же не покупка путевки за границу, когда уплочено и надо ехать... Как подсказывает мне мой некий опыт в подобных мероприятиях, к часу Х 50% тех, кто заявил себя, находят более важные дела... Большинство с уверенностью смогут сказать только числа 13-го да или нет... а я смогу только точно знать 14-го... потому как если 15-го мне машинку не сделают, то я пас... пешком не поеду, извини...

я тебе подвезу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на самом деле попозже? у мя зп только 10-го,а в выхи на 15 меня в городе не будет..

p.s.это к комментарию про то что проголосовало 9 а в списке 4:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вот потому я координирую кто на машине , кто как ведь есть возможность собраться и поехать не обязательно каждому на машине ехать , я понимаю , что отколоться могут, вот потому нужно как можно больше народу насобирать, дабы при исключении остался оптимум ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...