Перейти к содержанию

Кто за отдых ?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы желаете присоедениться

  2. 2. Какое время вас больше устроит

    • до нового года
    • после нового года


Рекомендуемые сообщения

а я из Одинцово)) Лесной городок недалеко от меня)))) можно конечно будет запросто собраться) у меня машины нету) 8 и 15 декабря не могу как раз. жалко. 8 числа поеду к пострадавшему нашему. а на 15 числа выхи свои дела уже обязательные. можно позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

тут фигня еще в чем... скоро НГ, а перед этим обычно у всех свои заморочки... подарки и прочая хрень (особенно, у кого семьи)... я и возможно +1 за 15 число... надеюсь, как раз и бибику из ремонта отдадут ))) ну сколько потратить... ну пусть будет 1500 руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, я вижу такого рода мероприятия след. образом.

Какая цель собираться? Если познакомится ближе и провести сплоченным коллективом хорошо время, то места, где много разных развлекательных игр/комнат и т.д., по моему мнению, не походят, т.к. все разобьются на мал. группки и будет как на горе.

Считаю правильным, чтобы все собрались на одно какие-нибудь дело. а не место, например, баня/лыжи/коньки/катание на лошадях/костер в лесу/бильярд/боулинг, не должно быть выбора. Только что-то одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, я вижу такого рода мероприятия след. образом.

Какая цель собираться? Если познакомится ближе и провести сплоченным коллективом хорошо время, то места, где много разных развлекательных игр/комнат и т.д., по моему мнению, не походят, т.к. все разобьются на мал. группки и будет как на горе.

Считаю правильным, чтобы все собрались на одно какие-нибудь дело. а не место, например, баня/лыжи/коньки/катание на лошадях/костер в лесу/бильярд/боулинг, не должно быть выбора. Только что-то одно.

почти соглашусь есть одно но, нужно найти место и в общемто оно предлогаеться , где можно выбрать все , так вот сейчас мы координируем , кто может и когда а потом уже будем точно решать , ваше абстрактное выражение мнения , не подходит для данного момента , просто нужно собрать людей для общения а там уже можно голосованием решить что больше всего интересно , группки и так и так будут , но должен быть выбор ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я из Одинцово)) Лесной городок недалеко от меня)))) можно конечно будет запросто собраться) у меня машины нету) 8 и 15 декабря не могу как раз. жалко. 8 числа поеду к пострадавшему нашему. а на 15 числа выхи свои дела уже обязательные. можно позже

Отлично))я тоже из Одинцово)соседи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти соглашусь есть одно но, нужно найти место и в общемто оно предлогаеться , где можно выбрать все , так вот сейчас мы координируем , кто может и когда а потом уже будем точно решать , ваше абстрактное выражение мнения , не подходит для данного момента , просто нужно собрать людей для общения а там уже можно голосованием решить что больше всего интересно , группки и так и так будут , но должен быть выбор ....

принимаю. проголосовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимаю. проголосовала.

вы не написали дату и сколько ориентировачно готовы потратить

Я за любой кипиш с мотогражданами, кроме голодовки))))

напишите когда вы готовы присоедениться даты

Ага и я бы поел:-):-):-)

и вы тоже даты отпишите когда готовы присоедениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...