Перейти к содержанию

Знак "Движение на мотоцикле запрещено"


Рекомендуемые сообщения

Ага, или встать и перегородить улицу, мол вперед-то нельзя..., разве что спешиться и толкать мотоцикл :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

мм ну если это знак 3.5 то запросто можно устроить флэшмоб - дружно берем полтосы и катаемся по нужной улице туда-сюда ибо насколько я помню ПДД, 3.5 который "движение мотоциклов запрещено" типа обозначает МОТОЦИКЛ а не мопед и если нет дополнительно знака 3.9 нувыужесамивсепоняли.

с полтосов глушители поснимать,для большего привлечения внимания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрыт доступ

Да, там закрытый пост для участников moto_ru. Я наивно подозревал, что все там.

Посмотрите так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как же это личная инициатива, без несения за нее ответственности, надоедает. У нас так стоят несколько знаков и кем-то лично установленный шлагбаум (незаконно), кот. предотвращает сквозной проезд. Мне вот интересно, если экскаватором снести все эти знаки, суд признает штраф за порчу гос имущества и только потом будет разбираться, законно ли она там находилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если экскаватором снести все эти знаки, суд признает штраф за порчу гос имущества и только потом будет разбираться, законно ли она там находилось?

Это еще доказать надо, что именно твой эскаватор и именно ты снесли этот шлагбаум и знаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож любопытно. У нас в городе таких знаков очень много, а весят еще с конца 80-х. Хотя чтоб у нас встретить мотоцикл, порой долго искать надо. Зачем все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там закрытый пост для участников moto_ru. Я наивно подозревал, что все там.

Посмотрите так.

имхо нужно действовать по всем вариантам, а вариант Г дополнить обжалованием штрафа и жалобой что не следят за чистотой знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П\э пакетик с черной краской (на ходу и тёмной ночкой), превращает любой знак в "квадрат\круг Малевича". Нафига скороваторы и бугдозеры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П\э пакетик с черной краской (на ходу и тёмной ночкой), превращает любой знак в "квадрат\круг Малевича". Нафига скороваторы и бугдозеры ?

краска для шлагбаума не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще доказать надо, что именно твой эскаватор и именно ты снесли этот шлагбаум и знаки

;)

вы о чём?

какой шлагбаум? какой знак? - это всё бесхозный мусор валяющийся на общественной территории...

Если территория выведена из общественной, и есть акт БТИ - то тогда другой разговор - о согласовании разрешений в соответствии с установленным регламентами (там какая-то подпись от общественности (жителей) должна быть).

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...