Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вывод из сегодняшнего мероприятия у меня таков: ваши несколько грамм крови ,могут спасти маленькую жизнь и возможно не одну и дать им веру в добрых людей!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Именно это я и имею ввиду! Нехрен экономить кровь для детей, особенно в праздники, когда повышается риск попадания детей в больницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

хвастаюсь-докладАю!

не прошло и года,сдала кровищу,денежку-пополам двум ребятам с motodtp.

Андрей,ещё раз спасибо,что сподвигли,-иногда и знаешь,что нужно,а без импульса и не соберешься)))

Форумчане!если у кого есть возможность,сдайте кровь,не поленитесь!сестра сказала,за новогодние много маленьких пациентов привезли...Очень нужны доноры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвастаюсь-докладАю!

не прошло и года,сдала кровищу,денежку-пополам двум ребятам с motodtp.

Андрей,ещё раз спасибо,что сподвигли,-иногда и знаешь,что нужно,а без импульса и не соберешься)))

Форумчане!если у кого есть возможность,сдайте кровь,не поленитесь!сестра сказала,за новогодние много маленьких пациентов привезли...Очень нужны доноры!

Молодчина!

А меня кашель так и мучает, чувствую, пойду сдаваться не раньше следующего захода с ребятами. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посколько я сдавал мне в рассылке пришло..

28 просоеденюсь..

*****************************************

В Центре детской гематологии очень ждут доноров!

Дорогие друзья, мы очень просим вас прийти и сдать тромбоциты­ и кровь для наших подопечных­ — пациентов Центра детской гематологи­и им. Дмитрия Рогачева (ФНКЦ ДГОИ).

Декабрь дает себя знать: поток доноров в ФНКЦ резко упал. Дорогие доноры, мы понимаем, что преднового­дняя суета в самом разгаре, но мы также призываем вас не забывать о тех, кому нужны переливани­я крови. Пациентам Центра детской гематологи­и в декабре, как и во все остальные месяцы года, нужны тромбоциты­ и цельная кровь.

Важно! Тромбоциты­ для пациентов Центра детской гематологи­и вы можете сдать за один день! Нужны доноры всех групп крови!

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нашим координато­рам.

Лидии Симонян +7 (495) 517 - 22 - 86

Наталье Сидоровой +7 (495) 585 - 85 - 37

Внимание! В ФНКЦ идет приём только безвозмезд­ных доноров.

Регистраци­я в Москве и Московской­ области не обязательн­а.

Адрес: Москва, ул. Саморы Машела, д.1

Время работы: будни с 9.00 до 14.00

Телефон ОПК: +7 (499) 739-79-70

Подробное описание как проехать и пройти к Отделению переливани­я крови ФНКЦ ДГОИ находится на странице ОПК на нашем сайте.

Также у нас на сайте можно ознакомить­ся с противопок­азаниями к донорству и рекомендац­иями донорам.

Приходите,­ мы ждем и надеемся на вас!

http://podari-zhizn.ru/main/node/13487

Здаю кровь именно в этом учереждении.Все просто на высшем уровне.К моему великому сожалению не подхожу

для сдачи тромбоцитов,а этот компонент крови нужнее.

Кстати этот центр напротив РДКБ находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдача крови пройдет в рок клубе, не уверен, что это нормально, антисанитарию никто не отменял, это ж не больница.

Это нормально. выездная бригада обеспечена всегда полным комплектом седикаментов для антисептики(в отдельных случаях даже донорские кресла привозят) возможно забор крови будет проводиться в спецавтобусе, который будет стоять у входа в рок-клуб.
"Потренироваться" это как? Забор крови будут осуществять практиканты? или имеется ввиду, что это первое подобное мероприятие, которое организует Мотоситизен.

осуществять практиканты?
эээ где тут смаел с крутящимся пальцем у виска? нету?!! ооочень жаль. Для тех кот в танке уточняю, что даже нам в Питере из контекста обьявления видно не вооруженным глазом что: имеется ввиду, что это первое подобное мероприятие, которое организует Мотоситизен. ранее подобный вопрос уже ставился... не постесняюсь спросить автор трололо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный вопрос-реплика. Вы ТОЧНО УВЕРЕНЫ, ЧТО КРОВЬ ПОЙДЕТ ДЕТЯМ, А НЕ В ОБЩЕГОРОДСКОЙ БАНК КРОВИ? еслм не уверены, то имеет смысл уточнить, и на всякий случай сделать адресную сдачу. Для этого необходимо получить в фонде списки детей нуждающихся в крови и прирегистрацией на сдачу указать в какую ьбольницу, и для кого именно вы сдаете кровь. (эти данные, как правило вносятся в анкету от руки).Далее вы извещаете представителя фонда о том для кого , кем была сдана доза крови. Вообще то не забудьте для себя сделать список сдавших кровь с телефонами и гр. крови - это будет ваш фонд из которого легко и оперативно можно будет в случае чего(тьфутьфутьфу) набрать доноров .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...