Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ромс, я могу сказать только спасибо за науку и за то что вы, Питерские братья, сподвигли нас на регулярную помощь детям!

Мы сдаем именно в детской клинической больнице, ибо знаем, что наша кровь будет использована именно там, именно для детей.

Про остальные места сдачи ничего сказать не могу. Скажу кратко и аккуратно. Известны неоднократные случаи нецелевого использования донорской крови.

Теперь о хорошем. Январь и праздники подходят к концу, февраль лечим кто зубы, кто печень и айда в первых числах марта сдавать кровушку. Во-первых, подойдет двухмесячный срок для тех, кто сдавал перед Новым Годом, остальным, особливо нетрешившимся, есть время морально подготовиться)) будем реально рады видеть всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

Итак, господа!

Традиционно приглашаем всех желающих принять участие в организованной сдаче кровушки для детей.

Ориентируемся на 02.03.2013 на раннее утро. Это суббота, она попадает на 64-й день после 28-го декабря прошлого года, так что все желающие, принимавшие участие в прошлой сдаче, будут допущены: 2 полных месяца необходимо.

Прошу отметиться в теме, кого ждать.

Также, как всегда, готов ответить на все вопросы.

Деньги, если таковые будут собраны в процессе сдачи (чего-то там наменяли в законодательстве, как будет с нами происходить - не знаю), будут направлены на помощь Школе-Интернату пос. Троицкое Калужской области.

Вот тут небольшой отчет о поездке

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2763

Администратор проекта "Движение к Свободе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не забанят! И потом к детЯм - с подарками)))

Да,да,да!!!! Давайте активнее собираемся)))не жалеем своей кровушки для детишек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё парочка мирных жителей со напрашиваеться))их тоже можно включить в список:) я окончательно вынесла мозги окружающим со сдачей крови:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдать кровищу завсегда за,но что с рабочим графиком будет не то что на пару недель,на пару дней уже невозможно предсказать...ближе к дате отпишусь,выгорает ли поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...