Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сдались...счастливые люди!

а мне не повезло-только анализы взяли,а на сдачу приеду лишь в НГ. Сидела утром слева от вас(синие джисы,коса)уж пардон,набрасываться знакомиться не хотелось-вы и так замечательно скомпоновались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

сдались...счастливые люди!

а мне не повезло-только анализы взяли,а на сдачу приеду лишь в НГ. Сидела утром слева от вас(синие джисы,коса)уж пардон,набрасываться знакомиться не хотелось-вы и так замечательно скомпоновались)))

Ну и зря не подошла :(

(Я в сером свитере был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас обожаю, вы молодчаги! Спасибо большущее всем, кто добрался!

В это замечательное крайнее рабочее утро уходящего года мы сделали большое дело, не оставив детскую больницу без кровушки на праздники.

Печеньки в виде мотиков были торжественно схомячены, кровушка сдана, все зафоткано Михалычем!

Пасибо большое за денежку тем, кто сдал. (там на сдаче выдают небольшую денежку, мы ее по желанию собираем на поездку в детдом, уже питнацать тыщ насобирали))

Также спасибо администрации Мотограждан за предоставленную возможность донести информацию до людей!

Зыы

К.Т. Ну чоооо тыыыыыы?)))

Мы ж добрыя)))

Ззззыыыыы

Ну про шлемы я и правда лупанул чейта))) наверно чтоб одному мне не выглядеть папуасом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,правда спасибо всем огромное!!! Жаль что меня не допустили,очень расстроилась,но ни чего,будет потом возможность:). И ещё, место отличное!! Всё на высшем уровне. Милые,улыбчивые врачи:)

P.s скиньте потом фотки,ладно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что не кровь сдавать ходили, а потусить и поржать. В итоге сделали доброе дело, а кто-то и дважды :)

Я был лохматый и с шарфом, приболел,в этот раз приехал в команде поддержки и чайком угостить вкусным, сдающих ;)

Верю, наши пути еще пересекуться и не раз, на подобных, позитивных мероприятиях.

Спасибо, команде Мотограждан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что не кровь сдавать ходили, а потусить и поржать. В итоге сделали доброе дело, а кто-то и дважды :)

Я был лохматый и с шарфом, приболел,в этот раз приехал в команде поддержки и чайком угостить вкусным, сдающих ;)

Верю, наши пути еще пересекуться и не раз, на подобных, позитивных мероприятиях.

Спасибо, команде Мотограждан!

И нас,заблудившихся нашел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...