Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2763

Не помню, размещал или нет, но по ссылке тема о поездке в детдом, состоявшейся на днях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Андрей,уточните пожалуйста,на какую дату ориентироваться,-по справочному тел в РДКБ говорят 2-е марта нерабочая суббота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Традиционно связались с РДКБ немного заранее и нам тоже сказали, что второе марта это суббота нерабочая. Ближайшая рабочая суббота это 16.03.2013.

На нее и записались.

У нерешившихся будет время собраться с мыслями, да и вообще 16-го мы, наверное, уже на мотоциклах приедем)

Я предварительно на 20 человек заявился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже больше в порядке отчета.

Многие слышали, многие участвовали и продолжают участвовать в донорских акциях.

"Кровные деньги" строго учитываются и расходуются согласно намеченному плану:)

Как известно, мы помогаем Троицкой Школе-Интернату 8-го типа. Это заведение для детей с тяжелыми психическими заболеваниями. Если кому ничего не известно про 8-й тип, погуглите диагноз "олигофрения". По большому счету, это не самый медийный контингент, газпрому как-то не в тему видать. Да и далеко, это Калужская область.

Помимо массы вещей, новых и не очень, собирались и собираются деньги.

На вопрос "Что нужно?" Нам отвечали, что все! Но параллельно со сбором вещей мы спросили "Чем мы можем помочь глобально? Байкеров тьма, доноров вагон, может что-то существенное надо?" Оказалось, в актовом зале сгорел проектор...

Вещь в данном учреждении (сами понимаете физические возможности и тп) незаменимая.

В итоге мы обещали помочь. Дальше дело техники, насобирали денег всем миром, выбрали, приобрели! ВЕЩЬ! Можно таскать с собою хоть по всему зданию, дальность от 1 до 15 метров, все счастливы!

Так вот. хочу выразить огромную благодарность всем, кто остался не равнодушен! Участники есть и на Мотофоруме, и на Мотогражданах, и на Фридоме, всем большое человеческое СПАСИБО!!!

А ниже небольшой отчетец о крайней поездочке с фотками. Заранее прошу прощения за качество, но не хвотографы мы, айпонами щелкали)

Итак, состоялась вторая поездка в Школу-Интернат.

Мы сильно задержались, так как заезжали толпою на выставку Мотопарк, а оттуда часа четыре добирались по пробкам до места, но нам все равно были рады! Нас накормили с дороги, напоили чаем!

Значит что передавали в этот раз:

1. Детские вещи и игрушки, особенное спасибо Драгуну с семейством, много чистых и качественных вещей и игрушек.

2. От Сереги цельную коробку кружек с логотипом.

3. Я взял на себя ответственность и привез пробную партию бейсболок. Наташка была права, а мы дураки) они очень нужны, любые. И от едра и с надписью бей негров. Глупости это все, сказала Надежда Викторовна. Много детей, вещи летом Горят, и бейсболок вообще труба, так что я заберу всю партию и привезу в следующий раз! Серега крутяка!

4. Робяты, мы привезли ПРОЕКТОР.

800.jpg

37200 р.! Мы это сделали! Это нужное и полезное дело! Спасибо всем участникам! Каждому, кто сдал даже пятьсот рублей! Спасибо Васе DRX за скидку и за возню с проектором, за выбор. А так как деньги не хватало, пришлось прогнать его по безналу, спасибо Стрелку за помощь в орг. моментах!

---------

Теперь немного фоток)

Вот такие мы прибыли на место под вечер!

800.jpg

800.jpg

С Надеждой Викторовной, директором

800.jpg

Всякие штуки, времени перпаковывать не было, глянули по верхам, все в порядке - так и отвезли, это вам не 10 пресловутых коробок)

800.jpg

А нашим девчонкам в подарок вот такие штуки достались! Это детки сами делают

800.jpg

800.jpg

А вот немного фоток из Школы, может кому-то будет интересно, нам очень понравилось!

Это столовая-актовый зал, в котором мы планируем отремонтировать сцену

800.jpg

А вот это окошко, откуда кушать дают)

800.jpg

Выставка детских рисунков

800.jpg

А вот так после каждого творческого урока вывешиваются работы! Каждый ребенок может найти свое творение независимо от исторической ценности

800.jpg

Фото из жизни Школы

800.jpg

800.jpg

Еще раз спасибо всем! Вместе мы можем многое. А главное, не только можем, но и Делаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну проректор на момент покупки помог маленько )))

Но сейчас уже почти)))

Не стоит забывать, что есть люди, которые просто переводили денег на карточку, передавали лично и через друзей. Отчет о деньгах лежит на фридоме в соответствующей теме, открытый для всеобщего обозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16ое уже не за горами. будем рады видеть всех, кто может и хочет поучаствовать в таком полезном деле. в зимнее время с бесконечно бродящими вирусами в городе кровь - на вес золота.

Изменено пользователем irito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можно вычеркнуть,я заболела,блин:-( поеду сдаваться , как вылечусь(((что ж мне так не везёт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...