Перейти к содержанию

Нужен человек, разбирающийся в спорт-байках


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация следующая. В одном из соседних дворов с осени зазимовал немного коцаный белый спорт-байк. У меня подозрение, что он угнанный. Но трабл в том, что я в этих файзерах, бусях, дроздах и прочих птицах не особо разбираюсь. Если кто-то, кто знает, где смотреть номер на раме, как определить модель мотоцикла вызовется - готов отвести, показать, осмотреть, сфоткать и выложить на форум. Готов в наступающее воскресение утром.

OKl333v3.jpg

qpUDoJ34.jpg

qwCXEAdl.jpg

60h6aVlQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

обычно номер рамы на плошадке с правой стороны на раме выбит или на рулевой колонке тоже справа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация следующая. В одном из соседних дворов с осени зазимовал немного коцаный белый спорт-байк. У меня подозрение, что он угнанный. Но трабл в том, что я в этих файзерах, бусях, дроздах и прочих птицах не особо разбираюсь. Если кто-то, кто знает, где смотреть номер на раме, как определить модель мотоцикла вызовется - готов отвести, показать, осмотреть, сфоткать и выложить на форум. Готов в наступающее воскресение утром.

Макс, сфоткал бы его для начала, и скажем, где искать. не всегда справа табличка. ты тока сам аккуратней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, в воскресение по любому пойду туда с утреца - народу мало и светло будет. Мне главное проверить замок зажигания на предмет взлома и всё таки попытаться найти номер рамы.

обычно номер рамы на плошадке с правой стороны на раме выбит или на рулевой колонке тоже справа

Вот с чопперами все просто - там сразу номер рамы виден))) А в пластике спорта ковырятся... ладно, посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, в воскресение по любому пойду туда с утреца - народу мало и светло будет. Мне главное проверить замок зажигания на предмет взлома и всё таки попытаться найти номер рамы.

Вот с чопперами все просто - там сразу номер рамы виден))) А в пластике спорта ковырятся... ладно, посмотрим))

У спорта может и не быть ключа, их часто под тумблер переделывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно фоты выложил в первый пост, есть какие либо мысли? Может кто узнал угнанный мотоцикл друга/знакомого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли у полицейских поинтересоваться не числиться ли данный мот в угоне с таким госномером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот с номером с противоугонкой на заднем колесе ) мало вероятно

переписать вин с рулевой колонки и номер на посту гаи попросить проверить на угон

ну и если сильно надо то узнать адрес и телефон хозяина

или залезть в бд посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером перепощу на zizer.ru потому, что на работе он у меня заблокирован. Или "Koshka" может это сделать, она тоже там зарегена. Это зизер 400/2, у него есть ключ, по фото видно, что личинка замка не сломана, блокиратор на заднем диске. Мало вероятно, что мот угнан, он не той ценовой категории. Скорее всего хозяин рас...дяй, хотя это дело религии, где и как хранить СВОЙ мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...