Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я завтра не работаю, буду обязательно!

вот тока про кордон - плохо это. я на учет не вставал, номеров нет ( транзитов тоже ). как думаете, если на моте буду, добрые дяди гаишники могут бяку какую ( ну там 12.1 или 12.2 - не разобравшись ) мне сотворить ? или лучше на машине ? а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра не работаю, буду обязательно!

вот тока про кордон - плохо это. я на учет не вставал, номеров нет ( транзитов тоже ). как думаете, если на моте буду, добрые дяди гаишники могут бяку какую ( ну там 12.1 или 12.2 - не разобравшись ) мне сотворить ? или лучше на машине ? а ?

Привет, совет можешь приехать на моте, но поставить его на парковку перед торговым комплексом на площади Ильича, там минут 10 пешком. Лучше не давать им повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, совет можешь приехать на моте, но поставить его на парковку перед торговым комплексом на площади Ильича, там минут 10 пешком. Лучше не давать им повод.

или так... а все, кто поедет, все законопослушные и номерные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам,всем нужно быть БЕЗЗУКОРИЗНЕННЫМИ в отношении всяки бумаг,касаемо учёта,прав и ОСАГО.

Дразниить СИСТЕМУ не нужно.С ней необходимо работать..

А то что мот-стоит без номеров..это фантики..

Да и 7-ка...работает по ТТК...около себя не принимают,не их вотчина!!!

Постараюсь быть..по месту и времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 7-ка...работает по ТТК...около себя не принимают,не их вотчина!!!

Там же шлагбаум с охраной,внутрь вообще вряд ли пустят.

Хотя...Имеют право не пустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать собираюсь.

Тут в начале поста какое то недовольство страховщиками прозвучало. Интересно , готовы ли недовольные страховщиками что предпринять наконец, как это многие годы делаю я взъебывая выплатников в СК за моих клиентов?

Доводилось даже перекрывать садовое пару месяцев назад после разорения одной крупной СК, правда не сильно было заметно так как в этот день другую сторону садового заняли митингующие.

Я давно размышляю над совместной акцией автомобилистов и мотоциклистов против беспредела Страховых компаний. Готовы критики перейти к делу? Подробнее в разделе события и акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, что Вы, я - человек миролюбивый. Просто жаль человека, мало того, что умалишенный, так еще и физически пострадал. Надо б заехать, принести соболезнования и можт компресс ему наложить какой меж бровных дуг и шевелюрой...))

Зеленкой ему там помазать надо, мразь. Когда приеду-держите меня семеро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...