Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Визитки пошли в печать. Напечатаю сообщу где и как можно получить их.

Спасибо Дарье за предоставленный макет!daisy.gif

Я у Паши бизона вытребовала:) у него времени не хватает форум читать:) Так что я - только передаст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 179
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я у Паши бизона вытребовала:) у него времени не хватает форум читать:) Так что я - только передаст:)

Благодарю Вас всех! Народ ликует, визитки требует))) Скоро начнём раздачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы себе визиток 30-40, но что-то даже близко не представляю где, куда и когда смогу подъехать (перевез семью с малым на дачу и каждый день мотаюсь москва (работа) - Яхрома (дача).

Есть кто в Районе Динамо, Аэропорт, Сокол, Войковская, Водный, Речной, Лобня, Яхрома? Ну и кто смогбы взять и на мою долю? а я бы по пути забрал бы их :$

На Аэропорте есть ресторан. Бываю там каждый вечер с 20:00-до 20:30, жену с работы забираю. Завтра поеду на балкон возьму чуток у уважаемого Hard Rocker себе и тебе прихвачу. Могу оставить в ресторане, сможешь забрать в любое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Аэропорте есть ресторан. Бываю там каждый вечер с 20:00-до 20:30, жену с работы забираю. Завтра поеду на балкон возьму чуток у уважаемого Hard Rocker себе и тебе прихвачу. Могу оставить в ресторане, сможешь забрать в любое время...

О! Было бы супер!

Но лучше оставить, чтоб смог забрать в любое время, т.к. Аэропорт проезжаю в 8 утра и в 17 вечером.

Как оставишь - напиши название ресторана (с адресом) и у кого их спросить. (можно в личку)

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь там быть час - с 19 до 20 хотя у меня расписание мутирует каждые полчаса...я даже не знаю кто тебя знает :) на тусовке симклуба был 1 раз

http://symclub.org/index.php/topic/1876-%D0%B8%D1%89%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%8B-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%83/

и считай что никого там не знаю в лицо кроме кота из-за его оранжевого полтоса, собсно санчеза и лиса запомнил по грязному чопперу :)

так что лучше скажи кому конкретно отдать а я там уже поспрашиваю кто есть кто.

расфасую по 30шт тогда.

Буду с 19-20 как узнаемся??? я на желтой хонде св 400 на шлеме черепок)))буду, если смотреть на лужу, со смотровой с левой стороны балкона!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы себе визиток 30-40, но что-то даже близко не представляю где, куда и когда смогу подъехать (перевез семью с малым на дачу и каждый день мотаюсь москва (работа) - Яхрома (дача).

Есть кто в Районе Динамо, Аэропорт, Сокол, Войковская, Водный, Речной, Лобня, Яхрома? Ну и кто смогбы взять и на мою долю? а я бы по пути забрал бы их :$

работаю м. Аэропорт, могу захватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаю м. Аэропорт, могу захватить.

А я на Динамо работаю, т.ч., в принципе, в любое время могу доехать до тебя и забрать.

Но ещё и Кузьмич обещал взять для меня.

кому из вас менее напряжно - возьмите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...