Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Есть еще 1000 визиток.

Перемещаюсь между Алтуфьево и Рязанкой каждый день, по дороге могу завести кому нужно.

По дороге это по Дмитровке, Алтушке, Ярославке. Утром в районе от 10 до 11, или вечером в районе от 18 до 19.

Реже бываю на Тверской. Буду там 2 июля. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у своей работы (Экспоцентр) сунул за приборки Версису и Сузе какой-то визитки. Интересно, объявятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно так же рассовываю визитки в припаркованые мотики) И, если вижу на светофорах мотоциклистов- вручаю всегда, может кто-то из них тут уже появился).

А вчера вообще забавная ситуация была: собралась я прокатиться, нарядилась в амуницию мотоциклетную и пошла за мотиком. Стою на светофоре, жду когда пешеходам дадут зеленый свет. подъезжают 2 мотоциклиста, я иду в их сторону, чтобы визиточки дать, тут из-за угла вылетает Прадик и пытается меня переехать. Парни не растерялись и каааак давай газовать) Прям так приятненько, это они типа "заступились" рев протеста издали)) Это было вчера вечером в Люблино. Может ребята примкнут к мотогражданам, увидят это и отпишутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=Ирина сузукина дочь:)' timestamp='1340890381' post='6903]

я точно так же рассовываю визитки в припаркованые мотики) И, если вижу на светофорах мотоциклистов- вручаю всегда, может кто-то из них тут уже появился).

А вчера вообще забавная ситуация была: собралась я прокатиться, нарядилась в амуницию мотоциклетную и пошла за мотиком. Стою на светофоре, жду когда пешеходам дадут зеленый свет. подъезжают 2 мотоциклиста, я иду в их сторону, чтобы визиточки дать, тут из-за угла вылетает Прадик и пытается меня переехать. Парни не растерялись и каааак давай газовать) Прям так приятненько, это они типа "заступились" рев протеста издали)) Это было вчера вечером в Люблино. Может ребята примкнут к мотогражданам, увидят это и отпишутся)

Иринка, береги себя! А то так и будешь перед тем как перейти дорогу одевать омуницию рефлекторно)) Сорь за тёмный юмор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000шт есть. вчера раздал примерно 500шт на горе, народ брал по 10-20шт.

в середине июля я еще 2000шт заряжу и это будет все до сентября, потом еще 2000шт могу.

кому надо - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаждущим визитки - могу раздать на:

с 9 до 17 пересечение трешки и волгоградки (либо нижегородки)

вт и чт с 19:00 щелковское шоссе (с 5 парковой и до мкада)

после 20:00 пересечение мкада и ш. Энтузиастов.

Кому надо пишите в личку, скину телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на месте ДТП на профсоюзной, у меня на авто ребята заметили надпись MotocitizeN и попросили дать номер горячей линии... Я открыл багажник и достал визитки, вся толпа расхватала как свежие пирожки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на месте ДТП на профсоюзной, у меня на авто ребята заметили надпись MotocitizeN и попросили дать номер горячей линии... Я открыл багажник и достал визитки, вся толпа расхватала как свежие пирожки))

Молодец.

Сегодня зарегистрировавшихся на сайте больше 200 человек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из своих 2000шт которые напечатал, раздал около 500шт по 20шт разным людям на горе и около 200шт по одной на дорогах. народ вообще не в курсах о программе.

а сегодня меня девочка на чопе чуть ли не послала когда на светофоре протягивал ей визитку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...